← Дзен

Предпринимательница из Казани осталась без грузовика цветов к 8 марта из-за ленивого водителя

Курьёзная история произошла в Москве: водитель грузовика решил не выполнять заказ и оставил предпринимательницу без цветов к 8 марта. Об этом пишет Life.ru.

Жительница Казани заказала у московской компании 106 коробок с цветами на 1,6 млн рублей. Перевозчика предпринимательница решила найти в интернете, на её заявку откликнулась транспортная компания «Спрут». 6 марта водитель загрузился в Москве, но товар до места назначения так и не довёз. Тогда женщина отправилась на поиски ценного груза и приехала в Москву.

Обратившись в транспортную компанию, предпринимательница выяснила приметы водителя и пообщалась с  его коллегами. С помощью полученной от них информации она нашла машину на автосервисе: цветы были внутри. Выяснилось, что водитель не хотел воровать товар — ему было лень везти цветы в Казань, и мужчина решил провести время с друзьями, сотрудниками СТО.

Сообщается, что руководство транспортной компании извинилось перед заказчиком и предоставило нового водителя. Жительница Казани решила не писать заявление в полицию.