← Дзен

О перевозке и хранении вакцины от коронавируса расскажут на бесплатной онлайн-конференции

Совет профессионалов по цепям поставок при поддержке Биржи грузоперевозок ATI.SU приглашает принять участие в онлайн-конференции «Надлежащее обращение вакцины «ГАМ-КОВИД-ВАК» на территории Российской Федерации».  

Конференция состоится 23 декабря в 10.00 по московскому времени. В ней примут участие представители ведущих компаний, занимающихся производством и дистрибуцией фармацевтической продукции, а также чиновники Минздрава и Росздравнадзора. Эксперты расскажут о правилах хранения и перевозки вакцины «Гам-КОВИД-Вак», о температурном режиме и эффективных инструментах мониторинга, об особенностях планирования поставок и организации логистических цепочек.

Программа конференции

  1. Организация мониторинга эффективности и безопасности вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Cергей Глаголев, советник Министра здравоохранения РФ.

  2. Можно ли отдать фарм. деятельность на аутсорсинг, какие операции можно делегировать и каким образом это должно быть организовано. Ирина Крупнова, к.ф.н., начальник Управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Росздравнадзора.

  3. Основные вопросы планирования и организации поставок вакцины. Иван Глушков, заместитель генерального директора ООО "ИММУНОТЕХНОЛОГИИ".

  4. Организация логистической цепочки поставок 1 и 2 уровня. Валерий Дулепов, директор по логистике ООО "ИММУНОТЕХНОЛОГИИ".

  5. Подготовка хладоэлементов и термоконтейнеров. Олег Байков, заместитель генерального директора BIOCARD.

  6. Правило выбора и использования терморегистраторов и термоиндикаторов. Сергей Астафьев, генеральный директор Valli Technology.

  7. Использование и квалификация рефрижераторов. Станислав Булыгин, ответственный за качество RTA.

  8. Система МДЛП. Иван Глушков, заместитель генерального директора ООО "ИММУНОТЕХНОЛОГИИ".

  9. Нормативные требования соблюдения «холодовой цепи». Спикер уточняется.

Участие в конференции – бесплатное. Для регистрации перейдите по ссылке: www.фармсовет.рф

Все участники конференции получат брошюру с методическими рекомендациями по надлежащему обращению с вакциной. Запись конференции будет доступна в телеграм-канале «GDP – Центр логистики и качества»