← Дзен

Миллиардер из списка Forbes попал в ДТП с большегрузом в Московской области

Российский миллиардер, занимающий 99 место в списке двухсот богатейших бизнесменов России, стал участником ДТП с грузовым автомобилем. Инцидент произошел несколько дней назад в Московской области, на автодороге Звенигород – Аксиньино.

В редакцию "Комсомольской Правды" обратился водитель большегруза, который рассказал о произошедшем событии. По словам мужчины, водитель внедорожника BMW, объезжавшего пробку по обочине, решил вернуться на дорогу прямо перед его грузовиком.

— Я его не видел в зеркала, машина у меня высокая, и он меня задел, зеркало себе повредил. Вылез из машины, и стал мне угрожать, что накажет. Я даже выйти из кабины не успел, как он уехал, только сфотографировал вслед, чтобы обратиться в ГИБДД, - приводит слова водителя kp.ru.

Водитель большегруза вызвал инспекторов ГИБДД и оформил дорожно-транспортное происшествие. Он также запомнил номер скрывшегося с места автомобиля: оказалось, что легковушка принадлежит известному миллиардеру Эдуарду Чухлебову, владеющему акциями крупных отечественных компаний. Журналисты связались с помощником бизнесмена и выяснили, что в тот день он действительно управлял легковым автомобилем.

— Видимо, водители повздорили и разъехались, а тот мужчина затаил обиду и решил написать заявление на Эдуарда. Слава богу, никто в аварии не пострадал, – приводит полученный ответ "Комсомолка". 

Фото: kp.ru