← Дзен

Новый сервис онлайн-заправок корпоративных автомобилей от КАМАЗ

ERID: Kra23jj7G

КАМАЗ запустил сервис заправок для корпоративных автопарков Топливо+, доступен на 8000 АЗС. Его преимущества: отсутствие сервисных сборов и скрытых комиссий, выгодные условия на топливо, экономия до 750 рублей за выпуск топливной карты, удобный личный кабинет для руководителя.

КАМАЗ запустил новый сервис заправок для корпоративных автопарков – Топливо+, который позволяет предприятиям оперативно решить вопрос организации заправок автомобилей на АЗС и оптимизировать расходы на топливо без использования топливных карт!

Принцип работы сервиса напоминает функционал топливных карт. Организация заключает договор на покупку топлива с оператором ООО "КАМАЗ-ТОПЛИВО" и задает лимиты на отпуск топлива в личном кабинете. Основное отличие заключается в том, что теперь для водителей нет необходимости получать и использовать физические топливные карты. Достаточно иметь смартфон с установленным приложением "Топливо+". При заправке на АЗС водитель оплачивает покупку напрямую с корпоративного счета прямо из приложения без посещения кассы и не отходя от автомобиля!

На сегодняшний день сервис "Топливо+" охватывает более 8 000 АЗС по всей России. Преимущества сервиса для предприятий очевидны:

  • Отсутствие сервисных сборов и скрытых комиссий по договору
  • Выгодные условия на топливо
  • Экономия до 750 рублей за выпуск каждой топливной карты
  • Удобный личный кабинет для руководителя с системой аналитики и контроля затрат на топливо
  • Функциональное мобильное приложение для водителя с картой АЗС, построением маршрута, информацией об остатках лимитов и историей заправок
  • Возмещение 20% НДС от стоимости топлива. Документы через ЭДО
  • Выше безопасность от несанкционированных заправок – без потерь топливных карт, на которых водители часто указывают PIN-код.


Для подключения корпоративного автопарка к сервису "Топливо+", необходимо зарегистрировать компанию на сайте www.kmzpro.ru, оплатить счет на нужную сумму, указать телефоны водителей и задать лимиты потребления для каждого из них. Водители в приложении "Топливо+" выбирают номер колонки и вид топлива, а также указывают сумму или литраж в пределах своего лимита. Колонка включается автоматически, а данные о фактическом объеме заправки отображаются как в приложении водителя, так и в личном кабинете руководителя автопарка.