← Дзен

ВТБ Лизинг предлагает клиентам до 200 000 рублей в рамках реферальной программы

ERID: 2SDnjd1H9yr

ВТБ Лизинг запустил реферальную программу для действующих клиентов и тех, у кого договор лизинга уже закончился. Предложение адресовано юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Организация может получить до 200 000 рублей, если успешно порекомендует ВТБ Лизинг новому клиенту.

Чтобы получить бонус, необходимо отправить партнёру индивидуальную ссылку на лизинговую заявку, которая доступна в Личном кабинете клиента ВТБ Лизинг. Если организация воспользуется приглашением и оформит в лизинг автомобиль или технику, отправитель ссылки получит на расчетный счет компании до 200 000 рублей. Предложение распространяется на любые виды транспорта — легковые, грузовые, коммерческие автомобили, автобусы и спецтехнику. К приобретению доступны новые и б/у машины.

Сумма вознаграждения по программе зависит от стоимости транспортного средства, приобретаемого новым клиентом. Для машин стоимостью до 3 млн рублей сумма вознаграждения составит 70 000 рублей. При оформлении в лизинг автотранспорта стоимостью от 3 до 7 млн рублей бонус будет равен 90 000 рублей. Для машин от 7 млн рублей до 12 млн рублей премия будет – 150 000 рублей, а для автомобилей стоимостью 12 млн рублей и более – 200 000 рублей.

*Для участия в реферальной программе и получения ссылки для отправки партнёру клиенту ВТБ Лизинг необходимо зайти в свой Личный кабинет и согласовать договор-оферту кнопкой «Принять».