← Дзен

Mercedes-Benz ушел из России, а новые тягачи с гарантией остались

ERID: 2SDnjdo8h52

Центр продаж и обслуживания «Мерседес-Бенц» в Набережных Челнах «Камавтокомплект Трак» рад сообщить, что компания развивается и двигается вперёд. В продажу поступили седельные тягачи Mercedes-Benz Actros, выпущенные на китайском заводе корпорации Daimler Trucks. Большая партия тягачей есть в наличии.

Новая производственная площадка корпорации Daimler Trucks площадью 400 000 м² находится в пригороде Пекина. Годовая производственная мощность завода составляет 60 000 автомобилей. Весь технологический процесс на заводе соответствует корпоративному стандарту Daimler. Предприятие оснащено передовым производственным оборудованием, закупленным и смонтированным технологами «Мерседес-Бенц».

Этот Actros имеет некоторые отличия от немецкой версии. Китайская модель оснащена мостами Meritor, упрощенными комплектациями и возможностью выбора колесной формулы 4х2, 6х2 или 6х4. Под капотом установлены обновленный рядный шестицилиндровый 12,9-литровый турбодизель Daimler OM471 и система автоматического переключения передач Mercedes PowerShift 3, произведенные в Германии. Показатели эксплуатационного расхода топлива на 8% экономичнее других моделей китайских тягачей.

Цена Mercedes-Benz Actros в среднем снизилась на 25%, по сравнению со стоимостью импортного европейского грузовика и начинается от 12,6 миллионов рублей в РФ.

Плюс к тому, наши специалисты доукомплектовали тягач, что позволит ему незамедлительно выйти в рейс: 

  • автономный воздушный отопитель;
  • Geostron Fleet System – система аналитики и контроля качества эксплуатации ТС;
  • переделка розеток с 7-ми контактного разъема на 15-и контактный;
  • правильная установка ЭРА-ГЛОНАСС;
  • оригинальный комплект пластиковых защит от пыли и грязи (по требованию);
  • регулировка клапанов ДВС;
  • схождение передних колес и регулировка соосности осей;
  • предпродажная подготовка, ввод электронных блоков автомобиля в эксплуатацию;
  • дополнительное утепление кабины изолоном (по требованию).

Гарантия на автомобиль — 1 год; есть возможность предоставления расширенной гарантии на 2 года либо на 300 тыс. км. на силовую линию.

Лизинг, кредит.

«Камавтокомплект Трак». Набережные Челны, 8 (8552) 921-555https://mbtrucks.ru/?ysclid=lsn9t4spcm725446996