← Дзен

«Лидертранс» набирает водителей для работы за рубежом — открыты новые направления

Один из крупнейших российских перевозчиков, компания «Лидертранс» объявляет набор водителей для работы на новых международных направлениях. Соискателей ждут высокие зарплаты, комфортные условия труда на новых европейских тягачах и сопровождение в режиме 24/7.

— Мы активно наращиваем перевозки в Турцию, Грузию, Казахстан, Узбекистан и Киргизию, — рассказывает Иван Гришин,  директор «Лидертранс» — Объёмы поставок на этих направлениях стремительно растут. Грузы самые разные: сырьё, запчасти, свежие фрукты и другие продовольственные товары. В обозримом будущем начнём работать и с Китаем.

Внутренний рынок сегодня переживает не лучшие времена: грузов становится меньше, сокращается количество вакансий. В то же время азиатское направление стремительно развивается, и перспектив тут намного больше. Для водителя с опытом перевозок по России такая вакансия — отличная возможность получить новые, полезные навыки и увеличить доход.

— Водителям, которые пока не имеют свидетельство на международные перевозки, мы помогаем с обучением в АСМАП. Договариваемся о проведении обучения в дополнительно сформированных под нас группах и предлагаем оплату стоимости обучения в рассрочку, — объясняет Иван Гришин. 

Отличительная особенность работы в компании — полное сопровождение международных перевозок в режиме 24/7. В любой стране водители «Лидертранс» имеют круглосуточную связь с отделом мониторинга, менеджером отдела логистики, ответственным за данную перевозку, начальником колонны и другими специалистами и получают квалифицированную поддержку по техническим, юридическим и любым другим вопросам, связанным с их работой. Сегодня, когда ситуация меняется стремительно, и возможно возникновение как технических, так и форс-мажорных обстоятельств препятствующих нормальной работе, это особенно важно.

Если вас заинтересовала вакансия водителя-экспедитора на международных направлениях в компании «Лидертранс» — перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности и отправить резюме.