← Дзен

CRM, повышающая прибыль экспедиторов и логистических компаний получила пакет обновлений

В марте для облачной CRM-системы 4logist, созданной специально для транспортных и экспедиционных компаний, вышел пакет обновлений. Он существенно расширил функционал системы и сделал работу логистов удобнее и безопаснее.

Нововведения позволяют проверять заказы на наличие ошибок, вести учёт постоянных и дополнительных расходов по каждому отдельному заказу, автоматически формировать счета и привязывать их к рейсам.

Кроме того, в 4logist внедрён новый функционал для управления складом, который упрощает организацию мультимодальных и консолидированных перевозок.

Крупное обновление получил ТаскМенеджер: ставить задачи и контролировать их выполнение внутри компании стало ещё проще.

4logist — это современная экосистема, которая позволяет экспедиторам и логистическим компаниям максимизировать прибыль. Она заменяет множество привычных программ, упрощает и ускоряет работу сотрудников, делает обмен данными и документами быстрым и бесшовным.

4logist помогает экономить и зарабатывать: об этом рассказывают разработчики CRM, которые проанализировали работу сотен компаний, внедривших систему. Экономический эффект становится заметным в первые месяцы после внедрения CRM, а прибыль увеличивается в среднем на 10-38%.

4logist поможет вам:

  • автоматизировать и упростить самые важные процессы, избавить сотрудников от рутинных задач;

  • ускорить документооборот и обмен данными между отделами;

  • сократить количество ошибок, совершаемых из-за человеческого фактора на 99%;

  • снять нагрузку с бухгалтерии благодаря интеграции с 1С, “Мое дело” и другим профессиональным ПО;

  • улучшить клиентский сервис благодаря удобному личному кабинету, сообщения из которого поступают напрямую ответственному сотруднику;

  • отслеживать ключевые показатели 24/7 из любой точки мира и получать точные аналитические данные для принятия своевременных управленческих решений;

Всё это позволяет снизить себестоимость услуг, не теряя при этом в маржинальности и быть эффективнее в конкурентной борьбе. Облачная CRM-система 4logist не просто упрощает работу с ежедневными задачами: она помогает сократить издержки и заметно увеличить производительность сотрудников и руководителей.

https://ati.su/partnerslanding