← Дзен

Высокие зарплаты для нужных специалистов. Truck Radar открывает большой набор на вакансию диспетчера

В наступающем 2022 году Truck Radar открывает большой набор на вакансию диспетчера.

Truck Radar — это крупнейший сервис авансирования для грузоперевозчиков. Владельцы пяти тысяч грузовиков уже получают предоплату за рейсы на постоянной основе. Количество клиентов постоянно растёт, поэтому в январе Truck Radar открывает вакансию диспетчера — число мест теперь не ограничено.

В основные обязанности диспетчера входит привлечение грузоперевозчиков, поиск грузов на ATI.SU и сопровождение перевозок. Формат работы удалённый: сотрудники работают с заказчиками и общаются с коллегами с помощью современной системы управления взаимоотношениями с клиентами. Каждому новичку предоставляется база заинтересованных клиентов и наставник, который поможет сделать первые шаги.  

Зарплата диспетчера складывается из гарантированного оклада и премии, размер которой зависит от количества привлечённых клиентов и общего оборота. К третьему месяцу работы зарплата сотрудника обычно достигает 60 000, а к шестому — 100 000 рублей. Многие зарабатывают больше: зарплата некоторых диспетчеров со стажем от 12 месяцев достигает, а иногда и превышает 200 тысяч рублей. 

Авансирование перевозок невероятно востребовано в России. Оно позволяет решить главную проблему перевозчиков — кассовый разрыв, неизбежно возникающий из-за отложенной оплаты. Ежемесячно к Truck Radar подключаются сотни новых клиентов, а оборот компании постоянно растёт. Это позволяет обеспечить диспетчерам — сотрудникам, от работы которых зависит благополучие компании — наилучшие условия труда и зарплату, превышающую среднерыночную. 

Узнайте больше о работе в TruckRadar и позвонив по телефону +7 (936) 100-94-96 — или запишитесь на тестовый день, чтобы задать любые вопросы опытному сотруднику.