← Дзен

Домашняя выставка техники "Тонара" впечатлила специалистов

На днях машиностроительный завод «Тонар» совместно с компанией «АСМАП-Сервис» провели презентацию новинок своей техники — полуприцепов магистрального направления, предназначенных для международных грузоперевозок. В мероприятии участвовали представители АСМАП в ЦФО, компаний, занимающихся международными грузоперевозками, АСМАП-сервис и TURBOTRUCKS. Последняя, к слову, является эксклюзивным дистрибьютором грузовых автомобилей Ford Trucks в России.

Презентация традиционно началась с ознакомительного осмотра техники. На площадке была представлена линейка полуприцепов магистрального направления: тентованные, изотермические, бортовые, самосвальные, контейнеровозы, сортиментовозы и полуприцепы со сдвижным полом, а также тягачи марки Ford. Вся техника магистрального направления укомплектована необслуживаемым блок-подшипником.

Большая часть техники претерпела изменения. Были произведены усовершенствования и доработки на шторных и изотермических полуприцепах, необходимые для использования их на международном рынке.

В целом, на презентации можно было увидеть технику магистрального направления, учитывающую самые разные запросы клиентов, в зависимости от условий и целей эксплуатации.

Завершив осмотр техники, гости отправились на экскурсию по производственным цехам. Они высоко оценили технологические мощности и возможности предприятия, увидели новейшие роботизированные комплексы, а также узнали о перспективах и планах развития на ближайшее будущее.

Затем состоялась пресс-конференция. С приветственным словом к участникам обратился генеральный директор завода Денис Кривцов. Также выступили руководитель АСМАП в ЦФО Александр Ларионов, специалист информационной безопасности в процессинге топливных карт АСМАП-сервис Константин Бондаренко, основатель завода Юрий Вайнштейн, после которого все желающие могли задать спикерам интересующие вопросы.

Презентация завершилась обедом на свежем воздухе, где в непринужденной обстановке гости делились своими впечатлениями о насыщенно проведенном дне.

Материал предоставлен компанией «Тонар»: www.tonar.info