← Дзен

"Дополнительный доход и возможность больше отдыхать". Предприниматель рассказал, как решился взять вторую фуру

Участник проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес Александр Зилинский взял в аренду вторую сцепку, не дожидаясь окончания шестилетнего срока выкупа первой машины. По словам предпринимателя, в проекте его привлекли перспективы создания собственного бизнеса: в ближайшие 5 лет он намерен создать флот из 10 машин.

— Большим подспорьем стала помощь с грузами и многим другим. Если работаешь сам, то надо тщательно думать – держать в голове кучу процессов: погрузки, отгрузки, поиск, покупка солярки. А здесь… Я скажу так: того, кто это придумал, можно на руках носить. В проекте со всем этим помогают, консультируют, дают скидки, – рассказывает мужчина. 

Сегодня Александр часто водит машину сам и много времени проводит в рейсах. У него есть подменный водитель, а в ближайшем будущем предприниматель намерен нанять еще одного.

— Когда возьму, каждый из нас сможет больше уделять внимания своей семье. Вторая фура – это не только дополнительный доход, но и возможность больше отдыхать.

Узнать подробности об истории Александра и проекте МОНОПОЛИЯ.Бизнес можно в статье «Как получить две сцепки и заработать на этом: опытом делится участник проекта МОНОПОЛИЯ.Бизнес».