← Дзен

Расчет стоимости страховки груза без лишней переписки и звонков агенту

Что, кроме надежной защиты имущественных интересов, играет огромную роль в отрасли грузовых перевозок? Естественно, возможность оперативного расчета стоимости и сравнения условий страховой защиты!

Именно для решения этой задачи на официальном сайте страховой компании ЕВРОИНС опубликован калькулятор, с помощью которого можно сравнить условия страхования и узнать, во сколько обойдется страховка для Вашего груза.

Груз становится легче, когда его несут вместе!

В прошлом году почти сорок тысяч корпоративных клиентов выбрали ЕВРОИНС своей страховой компанией, а в отрасли перевозки грузов в 2020 году было оформлено пять с половиной тысяч договоров страхования. Клиенты компании получают круглосуточную службу поддержки, уверенность в оперативном рассмотрении страхового случая и возмещении ущерба.

Как воспользоваться калькулятором страхования грузов?

С помощью калькулятора страхования грузов возможно сравнить условия защиты и выбрать оптимальное решение, адаптированное к персональным запросам и особенностям перевозки и самого груза. Расчет страховки занимает около 3 минут, для этого необходимо пройти 5 простых шагов:

  • указать стоимость груза, его тип и вид упаковки, габариты;
  • выбрать одну из трех страховых программ;
  • указать расстояние и регион грузоперевозки;
  • выбрать вид используемого транспорта (доступно несколько), вид сопровождения, способ транспортировки, указать параметры подвоза груза к месту отправки;
  • указать особенности временного хранения груза и погрузо-разгрузочных работ.

Что делать после того, как я узнал стоимость полиса?

После расчета стоимости страховки груза можно оставить личные данные (электронная почта или телефон). Через некоторое время с Вами свяжется специалист страховой компании ЕВРОИНС, проконсультирует по всем вопросам и поможет с оформлением договора страхования на Ваш груз.