← Дзен

"Бомбический ремонт". В соцсетях обсуждают взрыв КамАЗа в Зауралье (видео)

Эпичный взрыв КамАЗа в Курганской области вызвал бурю в соцсетях. Этот ролик наверняка заставит призадуматься любителей кустарного ремонта. Пожалуй, дедовские способы лучше оставить в прошлом.

В начале ролика в цистерну грузовика (вероятно, ассенизаторской машины) по шлангу подают сжатый воздух - видимо, чтобы выправить смятую цистерну. Результат оказался во всех смыслах "бомбическим" - ремонт заканчивается самым настоящим взрывом. Жаль, рассмотреть его во всех подробностях не удается - оператор-любитель то ли от неожиданности, то ли от огорчения опускает камеру в самый интересный момент. 

После чего от только причитает: «КамАЗ, КамАЗ разворотило!». Судя по всему, сильные "увечья" получила не только цистерна, но и кабина. Видимо, теперь уже никакому ремонту, даже дедовскому, машина не поддается. 

Разумеется, в соцсетях ролик вместо сочувствия вызвал лавину издевательств.

«Скоро новый год, петарды не нашли, а нашли «КамАЗ»...», «Вмятину выправили. Основная цель достигнута», «Вот чихнул ... Так чихнул...», – изгаляются в остроумии пользователи.

Впрочем, почему бы и не посмеяться. В конце концов, дело закончилось без жертв и даже, судя по всему, без пострадавших. Могло быть и гораздо хуже...


Видео: https://vk.com/kurgan