← Дзен

Не на работе? Под Владимиром трое полицейских на иномарке протаранили КамАЗ и погибли (видео)

Резонансная смертельная авария произошла в ночь на субботу во Владимирской области. В Камешково Mazda 3 на полной скорости врезалась в попутный КамАЗ, при этом все три находившихся в иномарке человека (водитель 25 лет и два пассажира 33 и 35 лет) погибли. Водитель самосвала не пострадал.

Сама трагедия не привлекла бы такого внимания (в России, к сожалению, такие ДТП происходят ежедневно), если бы не один нюанс - все погибшие оказались сотрудниками местного МВД. То есть теми, кто должен пресекать правонарушения, а не совершать их, подвергая опасности не только свои, но и чужие жизни. Пусть, по сообщениям местного МВД, полицейские находились в этот момент не на работе.

При этом характер аварии таков, что есть большие сомнения в адекватности водителя иномарки. На кадрах с камер видеонаблюдения четко видно, как машина с полицейскими на полной скорости врезалась в самосвал. Следователи уже объявили, что проведут медицинскую экспертизу находившихся в машине полицейских на предмет алкогольного опьянения.



Видео: © RZN.info