← Дзен

Ваш тыл в сфере грузоперевозок

ERID: 2SDnjeUwprD

Каждый руководитель или владелец компании может рассказать, какие задачи ему приходится выполнять: искать грузы или перевозчиков, подбирать персонал, решать спорные ситуации, отвечать на претензии, взаимодействовать с банками и госорганами, ремонтировать транспорт...

При этом даже на начальном этапе, когда только начинаешь реализовывать идею заняться бизнесом, возникают вопросы: выбор правовой формы компании, открытие расчетного счета и т.д.

Но можно разделить этот огромный список вопросов на два столбца: первый — это первичные бизнес-задачи, которые приносят деньги, т.е. работа с заказчиками, поставщиками, непосредственно перевозки, и второй столбец — те задачи, которые отнимают время и нервы и чаще всего требуют специальных знаний, таких как бухгалтерские, юридические, финансовые. Носители профильных знаний формируют для каждого предпринимателя свой тыл.

Тыл обеспечивает бесперебойную работу компании. Невозможно обойтись без сданных отчетов бухгалтера, выставленной претензии юриста, собранного пакета документов в банк или оформленного финансистом факторинга.

Государство и банки являются основными партнерами для предпринимателя и бизнеса, хотим мы этого или нет. И с одной стороны они оцифровывают и пытаются упростить жизнь для бизнес-среды, а с другой — мы видим тенденцию к возрастающей цене ошибки. Эта репутационные риски, налоговые доначисления и т.д. Мы видим, как тяжело предпринимателям дается решение этих вопросов в условиях ограниченности ресурсов, кадрового голода, не только логистов, но и бухгалтеров и других специалистов, которые по факту являются для бизнеса лишь «обслугой», «статьёй расхода» и мы знаем, с какой неохотой предприниматели погружаются в «бухгалтерские дела».

Компания «Разумкова» уже 15 лет специализируется на услугах для транспортно-экспедиционной отрасли. Такая специализация — стечение обстоятельств, когда рекомендации и сарафанное радио сформировали базу клиентов из этой сферы. А долгие годы практики и глубокие знания отрасли дают качественную услугу нашим клиентам.

Наша компания закрывает огромный спектр смежных задач бизнеса, даёт предпринимателю спокойствие и высвобождает время для занятия тем делом, которое приносит деньги. Наша работа начинается с консультации, после которой мы, как конструктор, формируем услугу без лишних затрат. Вы занимаетесь тем, чем любите и умеете лучше всего, а мы становимся вашим надежным тылом.