← Дзен

Как оптимизировать мультимодальные перевозки: реальные кейсы обсудят на слете логистов

ERID: Kra23kBLY

17 и 18 июня в Сочи Академия логистики проводит Большой слёт логистов. В программе 10 часов концентрированной информации о логистике в новых реалиях от лидеров отрасли.

— За последний год в логистическом бизнесе произошли перемены: переориентация на Восток и страны Азии, рост значимости мультимодальных перевозок — как это правильно внедрять и оптимизировать, мы решили обсудить на специальном мероприятии, которое включает в себя не только формальное общение, но и нетворкинг. Участники смогут познакомиться и договориться о дальнейшем партнёрстве в случае взаимного интереса, — подчеркнул организатор слета, основатель Академии логистики Михаил Белоусов.

В формате двухдневного интенсива состоятся тематические лекции по логистике, психологии и личностному росту. Первый день завершится вечеринкой, а в финале слёта пройдет автопробег на спорткарах.

Спикеры мероприятия: Михаил Белоусов, основатель Академии логистики, генеральный директор ГК Маршал; Александр Лебедев, серийный предприниматель, преподаватель МГТУ и МГИМО, МБА, автор курсов по маркетингу, продажам, стратегическому и операционному управлению; Екатерина Боброва, психотерапевт, коуч, куратор курса «Профессиональный коучинг по международным стандартам ЕСА» в академии МАБК; Андрей Ботвиньев, специалист в консалтинге профессиональных экспертов; Константин Харский, директор по клиентингу, консультант, тренер, стаж с 1992 года.

На встрече обсудят, как совершить квантовый скачок, выйти из рутины и найти новые эффективные инструменты продаж в 2023-24 годах. Спикеры расскажут о международных транспортных коридорах и мультимодальных перевозках, приведут практические примеры оптимизации. В программе также практический Мастер-класс «Управление покупательским состоянием».

Подробности и условия участия по ссылке: https://sletlogistov.ru/

Место: Novotel Congress Krasnaya Polyana

Дата: 17-18 июня, Сочи, Красная Поляна