← Дзен

100 тысяч из воздуха: у перевозчиков появилась возможность заработать на авансировании

TruckRadar продолжает выплачивать владельцам транспорта и экспедиторам ежемесячные бонусы.

TruckRadar – крупнейший сервис авансирования, позволяющий перевозчикам получать деньги сразу же после погрузки. Программа «Порекомендуй нас» создана, чтобы привлечь новых клиентов. Перевозчик может порекомендовать авансирование своим коллегам и получить единоразовую выплату в размере 3000 рублей за каждого нового участника. Кроме того, ежемесячно он будет получать:  

  • 0,3% от оборота приглашённого перевозчика;
  • 0,2% от оборота перевозчиков, приглашённых им.

Программа «Порекомендуй нас» позволяет получить по-настоящему лёгкие деньги, не прикладывая никаких усилий — и поэтому определённо заслуживает внимания.  

Сколько можно заработать?    

От нескольких тысяч до сотен тысяч рублей — всё зависит от целеустремлённости каждого участника и, конечно, везения. Кто-то ограничивается несколькими рекомендациями, а кто-то берётся за дело всерьёз. В октябре прошлого мы писали об индивидуальном предпринимателе из Екатеринбурга, которому удалось установить рекорд — за месяц заработать более 100 тысяч рублей. С тех пор к программе присоединилось множество новых участников. Вот отзыв одного из них.

Я являюсь клиентом компании «Трак Радар», в качестве перевозчика. Работаю с логистом Анной Голендеевой с октября 2021 года.

Что хочу отметить. Во-первых — это очень удобно, так как Анна всегда на связи, с ней можно обсудить любой маршрут и по хорошим ставкам. Она очень ответственный сотрудник. Во-вторых, каждый раз после загрузки мы сразу получаем на счет 90% от ставки, что очень удобно для нас — перевозчиков. В-третьих, я привел в «Трак Радар» знакомого перевозчика и получил за него бонус в виде денежной премии 3000 р. Я очень доволен данной компанией и непременно буду рекомендовать своим знакомым перевозчикам именно «Трак Радар».

ИП Миляев А.В (код в ATI.SU 707529)

До сих пор сомневаетесь?

Тогда загляните на страничку «Порекомендуй нас» на сайте TruckRadar. Здесь можно найти не только подробности об условиях программы, но и отзывы, оставленные другими участниками ATI.SU. Каждый отзыв подписан кодом: вы можете связаться с коллегой и задать ему вопросы об участии в программе.

А если решите присоединиться, лучше не затягивать: многие участники программы уже вошли во вкус. Со временем найти тех, кто ещё не знает об авансировании и не пользуется сервисом TruckRadar, станет труднее. Но сегодня такие перевозчики ещё есть, поэтому — спешите получить свои бонусы!

Узнать подробнее о программе «Порекомендуй нас» можно на сайте или позвонив по телефону +7 (929) 991-45-39.