← Дзен

«Забрать через час, привезти завтра утром»: что делать, если заказчик перевозки требует невозможного

1zoom.ru

Доставить «горящий» груз в кратчайшие сроки нетрудно: нужно просто знать, кто сможет привезти его первым.

Есть особый вид грузов, нелюбимый многими логистами. Это сравнительно небольшие (весом до нескольких тонн) грузы, которые нужно отправить в другой регион как можно быстрее. Обычно дьявол кроется в деталях: объект погрузки может быть расположен так, что фура туда не подъедет, а расстояние может быть настолько большим, что за дело не возьмётся даже самый отчаянный газелист. 

Как быть? Нанимать несколько машин и договариваться о перегрузе? Тогда стоимость доставки очень сильно вырастет, и, скорее всего, превысит тарифы компаний, специализирующихся на экспресс-доставке. Самый простой и надёжный вариант — обратиться именно к такой компании.

Но в некоторых случаях не выручит даже экспресс-доставка — например, если груз необходимо забрать глубокой ночью или в праздничные дни.

Сверхбыстрая доставка в будни и в праздники

Скорость обработки заказа зависит от множества факторов, но главный из них — размер и состав автопарка. Чем больше у компании машин разной тоннажности, тем оперативнее она заберёт груз, передаст его на терминал и отправит в другой регион.

Недавно сервис сверхбыстрой доставки сборных грузов запустила компания «Грузовичкоф», обладающая крупнейшим в России автопарком легких грузовиков. Это сильнейшее преимущество позволяет подать машину в течение часа после обращения клиента.

Мало- или среднетоннажный грузовик быстро доставит груз на региональный терминал, где он будет обработан и погружен в фуру для отправки в другой регион. Как только груз прибудет в регион назначения, на терминале его подхватит другой малотоннажник — и доставит «до двери» (если грузополучатель, конечно, не захочет забрать груз самостоятельно).

Такая схема позволяет осуществлять доставку невероятно быстро: если утром клиент из Петербурга наберёт номер «Грузовичкоф», то уже на утро следующего дня его груз будет доставлен получателю в любой точке Москвы. 

Сервис доставки сборных грузов от «Грузовичкоф» работает круглосуточно, в любое время дня и ночи, в выходные и в праздничные дни.

Cервисом активно пользуются как логисты, так и предприниматели, предпочитающие отправлять «горящие» грузы напрямую, не привлекая посредников. Немалую долю клиентов составляют физические лица — обычные люди, которые доверяют «Грузовичкоф» самое дороге: личные вещи. Сотрудники компании знают, как довезти их до места назначения в целости и сохранности, поэтому риск порчи груза минимален. 

Для заказа оперативной доставки сборного груза: 

Посетите сайт компанииhttps://cargo.gruzovichkof.ru/

Или звоните по телефонам