← Дзен

BARTEX поможет достойно встретить Новый год

Зима близко. Предновогодняя суета заполняет торговые центры, люди сметают с полок шампанское и мандарины. Вместе с этим на дорогах появляются колонны из фур. Погрузки на заводах и РЦ ведутся без остановок. За ночь склады и магазины успевают принять и разгрузить десятки машин.

С каждым днём число потребляемых товаров увеличивается, а вместе с тем растёт и потребность в рефрижераторных автопоездах.

Транспортная компания BARTEX предлагает грузоотправителям позаботиться о своевременном предоставлении автомобилей на погрузку уже сегодня!

На рынке грузоперевозок мы с 2015 года. Наши автомобили ежегодно перевозят тысячи тонн продуктов питания и медикаментов, строительных материалов, напитков, овощей и фруктов. Магнит, X5 Retail Group, Coca-Cola HBC, Балтика, P&G и другие сетевые компании ежегодно доверяют нам грузы.

Благодаря многолетнему опыту работы в "высокие" сезоны, мы имеем налаженную систему поставки автомобилей на погрузку и выгрузку в установленные сроки.

В автопарке компании BARTEX собраны тягачи не старше пяти лет марок Volvo, Ford и MAN. Для соблюдения необходимого температурного режима от +20 до -20 используются современные прицепы с холодильной установкой Carrier Vector 1550, что даёт дополнительную гарантию на сохранность груза при любых погодных условиях за бортом.

В штате транспортной компании BARTEX собраны водители, которые провели тысячи часов за рулём и имеют опыт управления автомобилем в самых неблагоприятных зимних погодных условиях. Наши логисты на связи 24 на 7 и готовы ответить на все возникшие вопросы.

Задумайтесь о перевозке грузов в предновогодний сезон заранее, а транспортная компания BARTEX предоставит гарантированный объем транспортных средств в соответствии с обговорённым графиком поставок товаров!

https://tk-bartex.ru/