← Дзен

Пассивный доход для дальнобойщика: участники ATI.SU рассказали, как заработать, отказавшись от постоплаты

http://demoprojects.live/

Авансирование ломает устоявшуюся систему отсроченных платежей. Теперь перевозчики могут заработать, избавившись от кассовых разрывов.

Отсроченные платежи — одна из самых неприятных особенностей бизнеса автомобильных грузоперевозок. Они лишают перевозчика оборотных средств, необходимых для покупки топлива, ремонта техники, выплаты зарплат и других ежедневных нужд.

Получить деньги сразу же после погрузки позволяет услуга авансирования. До недавнего времени она не пользовалась большим спросом среди перевозчиков — в первую очередь из-за невысокой маржинальности бизнеса. Но сегодня на рынке появилась компания, которая специализируется на авансировании в логистике, учитывает специфику отрасли и делает этот финансовый инструмент доступным и удобным.

Перевозчикам стали платить за авансирование

Не потерять ни копейки и даже заработать, навсегда забыв об отсроченных платежах, могут перевозчики, которые воспользуются программой «Порекомендуй нас» от компании TruckRadar. Работает она так: вы советуете коллеге или знакомому авансирование от TruckRadar, и когда он становится клиентом компании, вы получаете разовую выплату в размере 3000 рублей и 0,3% от его оборота ежемесячно. Если приведённый вами дальнобойщик пригласит других коллег, вы будете получать 0,2% от их месячного оборота.

Так вы получите стабильный источник пассивного дохода. Его нижнюю границу несложно подсчитать: если ежемесячно приглашать в программу по одному участнику, то за год вы получите около 100 тысяч рублей (36 тысяч — разовые выплаты, остальное — процент от оборота приглашённых).

Спрогнозировать максимальный доход труднее: всё зависит от того, насколько активно приглашённые будут приглашать новых участников. Но авансирование от Truck Radar пользуется популярностью среди участников ATI.SU, а клиентская база компании постоянно растёт: к программе «Порекомендуй нас» ежедневно присоединяются новые собственники транспорта и экспедиторы.

Пассивный доход: 100 тысяч в месяц — не предел

Уже сегодня некоторые участники программы ежемесячно получают около 100 тысяч рублей. Один из них, индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга с двумя машинами, за полгода порекомендовал компанию 39 коллегам. Перевозчик рассказывает им о TruckRadar в свободное время: на стоянках и объектах разгрузки и выгрузки. В сентябре по его рекомендации авансированием воспользовалось 9 человек (27 тысяч рублей) и еще 73 тысячи рублей поступило в качестве процента от оборота — так общая сумма вознаграждения достигла 100 тысяч. 

Даже если вы не станете активным участником и пригласите всего нескольких человек, вознаграждение «отобьёт» и превысит размер платы за авансирование. Оплату с отсрочкой можно будет забыть как страшный сон, а деньги за перевозку получать в день разгрузки.

Многие участники программы вошли во вкус и активно рекомендуют TruckRadar своим коллегам. Если предложение показалось вам интересным, возможно, стоит поторопиться: не заработаете вы — заработают другие. 

Отзывы перевозчиков

ИП Нотфуллина Юлия Тагировна (код 1906104)

Программа очень проста, удобна и выгодна. Приглашаете перевозчиков поучаствовать и по вашей рекомендации и вам начисляется бонус в размере 3000 рублей за каждого нового клиента, плюсом вам приходит процент с их перевозок: чем больше перевозчиков от вас, тем больше становится ваш дополнительный доход.

Верилось с трудом, но я уже получила выплаты и проценты с первых приведённых мной перевозчиков, проценты с их дохода каждый месяц до 10 числа мне выплачивают, меня это стимулирует и я стараюсь всем рассказывать про эту программу. Действительно очень удобно, тем более что от вас никаких усилий не требуется.

ООО Алекс Транс (код 2342280)

Меня зовут Мезенцев Алексей Викторович и мне бы хотелось оставить свой отзыв о программе «Порекомендуй нас» от компании Трак Радар.

Суть программы заключалась в том, что мне нужно было порекомендовать компанию после сотрудничества любому перевозчику — это мог быть знакомый, друг, коллега и я смог бы получить за эту рекомендацию 3000 рублей сразу и 0,3% от оборота моей рекомендации каждый месяц.

Конечно, звучало это очень интересно и даже не совсем правдоподобно, но сервисом компании я остался доволен, поэтому порекомендовал Трак Радар знакомому. Это было что-то новое для меня, с такой программой столкнулся впервые, поэтому на обещания о выплате особо не рассчитывал. Но мне действительно оплатили обещанный бонус за мою рекомендацию, чему я был приятно удивлен.

Было очень приятно получить первые бонусы и не менее приятно, что обещанный процент от оборота был зачислен тоже уже в новом месяце.

В данный момент у меня получилось порекомендовать уже нескольких человек и теперь у меня появился такой источник дохода, который я получаю, не прилагая дополнительных усилий.

ИП Тургузев Михаил Алексеевич (код 1667321)

Участвуем в программе «Порекомендуй нас» от компании «Тракрадар». Идея неплохая и перспективная, денежные бонусы очень приятны.

Мы пока привели в «Тракрадар» одного человека (работали с ним раньше), получили за него единовременно 3000 на счет и получаем ежемесячно небольшой, но приятный процент, примерно 700-800 рублей. 

В принципе, это, конечно, обоюдовыгодно. У «Тракрадар» расширяется клиентская база, а мы получаем единоразовую премию за рекомендованного дальнобойщика и процент от его дальнейших сделок. Причем сами мы не тратим деньги и ничего нового не делаем. Как работали, так и работаем.

Можно заработать неплохие деньги, если рекомендовать каждый месяц кого-то. 

Узнать подробнее о программе «Порекомендуй нас» можно на сайте или позвонив по телефону +7 (929) 991-45-39.