← Дзен

Как выйти на международный рынок: начинаем ВЭД, используя господдержку

aksiom-group.by

Российские предприятия лесной отрасли — поставщики древесины, пиломатериалов и деревянной мебели — могут воспользоваться поддержкой государства, чтобы бесплатно продвигать свою продукцию за рубежом.

Международный торговый портал ЛеснойРесурс.РФ — крупнейшая площадка для компаний, занимающихся производством древесины, пиломатериалов и других деревянных изделий. Каждый месяц портал посещает более 20 тысяч пользователей, и половина из них — представители иностранных компаний: от ближнего зарубежья и стран СНГ до Южной Америки и Африки.

В прошлом году ЛеснойРесурс.РФ стал аккредитованным партнёром Российского Экспортного Центра. Теперь предприниматели могут получить государственную поддержку для продвижения своей продукции и выйти на зарубежные рынки, воспользовавшись услугами портала.

Узнать об условиях программы можно на самом портале. Здесь же собраны истории предпринимателей, успешно ей воспользовавшихся.

Для некоторых компаний контракты, заключённые с иностранными партнёрами, стали крупнейшими за всю историю их работы. 

Это неудивительно: российская древесина пользуется спросом, а наиболее востребованным продуктом являются пиломатериалы. Нередко производители не могут наладить экспорт из-за отсутствия опыта работы с ВЭД. ЛеснойРесурс.РФ помогает решить эту проблему, а господдержка делает продвижение абсолютно бесплатным.

Лесная биржа ЛеснойРесурс.РФ также является партнёром ATI.SU. В карточке любого объявления есть кнопка «Найти перевозчика»: нажмите её — и подберите транспорт для доставки заинтересовавшего вас груза.