← Дзен

А где сейчас ваш транспорт?

Отслеживание транспорта сегодня – насущная необходимость: многие заказчики требуют доступ к данным о местоположении груза. Обеспечить его нетрудно, и для этого вовсе не обязательно покупать дорогостоящее оборудование.

Сервисы по отслеживанию транспорта или груза неудобно использовать, а установка дорогостоящего оборудования не подходит Вам?

Узнайте местоположение транспорта с помощью смартфона водителя! Vivat-cargo с высокой точностью передает данные на карту в режиме реального времени. Это Ваше конкурентное преимущество! 

Отправьте ссылку на сайт своим партнерам, и они смогут наблюдать за своим грузом у себя на экране. В любой момент Вы можете запретить партнеру отслеживать транспорт, например, когда его груз перевезен.

В рамках сервиса невозможно узнать источник, откуда Вы привлекли транспорт для перевозки – отсутствуют любые конфиденциальные данные.

Редко требуется отслеживать наемный транспорт более недели, а значит, Вам подойдет тариф за 99р. В случае, когда необходимо отслеживать собственный транспорт Вам подойдет тариф за 199р в месяц.

Отслеживайте транспорт или груз, а также делитесь отслеживанием со своими партнерами уже сейчас!

Первые две недели работы на www.vivat-cargo.com являются бесплатными.

Теперь отслеживание транспорта – это Ваше конкурентное преимущество!