← Дзен

Как заправиться в июне со скидкой 15% на фоне роста цен на бензин?

Открываем новости и видим, что здесь и там обсуждают цены на бензин. Их контекст обычно - нерадостный. Эксперты соревнуются в догадках, насколько цена повысится, сколько еще продержится текущая, как повлияет рост цен на мировых рынках на Россию.

Итог один. СМИ готовят нас к тому, что придется смириться с неизбежным в очередной раз – с ростом цен на топливо на АЗС. 

Если переиначить известное выражение, то даже в самой грязной бочке мазута всегда можно найти ложку меда. И сейчас мы расскажем о ней.

До 30 июня 2021 года, то есть целый месяц, на 7000 АЗС, подключенных к Benzuber –приложению по онлайн-оплате топлива на АЗС, можно получить скидку. Как это сделать?

Теперь заправиться со скидкой смогут не только ближайшие родственники владельцев нефтебазы, но и любой у кого есть карта Openсard Visa signature от Банка Открытие. Если Вы клиент банка – хорошо, а если еще нет – то это хороший повод им стать, хотя бы ради скидки на топливо. 

Активировать скидку достаточно просто. Зайдите в раздел ПРОФИЛЬ приложения Benzuber. Далее нужно нажать ДОБАВИТЬ КАРТУ и привязать вашу Opencard Плюс Visa Signature. Далее можно заправляться. Скидка 15% будет автоматически рассчитываться в момент оплаты. Единственное условие, что сумма заправок не должна превышать более 20 000 рублей в месяц. Но этого на личные цели в месяц будет более чем достаточно! Да и немного поработать на этот литраж тоже можно. Итого, если Вы заправляетесь на “двадцатку” в месяц, то экономия составит целых 3000 рублей. Вполне неплохое предложение на фоне того, что цены не бензин лишь повышаются и повышаются. Хотя бы где-то можно платить меньше.

Разумеется, есть и подводные камни. Но они открытые и о них организаторы говорят заранее. Необходимо скачать приложение Benzuber, а также необходимо получить карту Openсard Visa signature от Банка Открытие. Мелкого шрифта нет. Всё открыто и честно.

Важное замечание, из-за технических особенностей Benzuber не предоставляет скидку если оплата происходит через Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. Чтобы получать скидку, нужно привязать карту в приложении Benzuber.

Единственное, что скидка продлится месяц. Поэтому торопитесь! И расскажите друзьям!

Что еще можно получить, помимо скидки на бензин для владельцев Openсard Visa signature от Банка Открытие?

  • Бесплатное обслуживание премиальной карты
  • Повышенный кэшбэк – 11% в категории или 3% за все покупки
  • Бесплатные снятия наличных в любых банкоматах по всему миру
  • Бесплатная страховка для путешествий за границу и РФ
  • Скидка до 30% на такси бизнес-класса

Информация для тех, кто не слышал, что такое Benzuber:

ООО «ТД «СМАРТ-ТЕХНОЛОГИИ» - с 2016 года разработчик и владелец Benzuber, первой в России транзакционной платформы, мобильного приложения и сервиса оплаты топлива для B2C, B2B. Входит в группу компаний «СКОН», занимающейся автоматизацией сегмента АЗС свыше 20 лет.