← Дзен

Представлен уникальный личный кабинет для оформления пропусков на МКАД и в Москву

Компания «МОС-ПРОПУСК-24» представила новый уникальный личный кабинет, который позволяет автоматизировать многие процессы, связанные с передвижением по Москве и области. В новом личном кабинете вы можете быстро и безотказно оформить пропуска на МКАД, ТТК и СК всего в три клика. Одним из преимуществ нового личного кабинета является возможность отслеживания срока действия пропуска и получения уведомлений за 60 дней до его окончания.

Кроме того, личный кабинет позволяет отслеживать аннуляцию пропуска и любые изменения статуса пропуска 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Пользователи могут также регистрировать свои автомобили в системе РНИС, следить за штрафами и оплачивать их со скидкой, а также следить за сроками окончания ОСАГО и диагностической карты и оформлять их со скидкой.

Личный кабинет также предоставляет возможность оплаты проезда по ЦКАД, заказа топлива АИ 92, АИ 95, ДТ с доставкой и отслеживание своих автомобилей с помощью видеомониторинга транспорта. Все данные в личном кабинете защищены высокотехнологичным шифрованием, что гарантирует конфиденциальность и безопасность пользователей.

В личном кабинете указана стоимость услуг, и пользователи могут пополнить свой баланс онлайн, картой или оплатой по счету без НДС и с НДС 20%. Компания «МОС-ПРОПУСК-24» гарантирует качество своих услуг и предоставляет следующие гарантии: реальные офисы в Москве и Санкт-Петербурге, работа с 2008 года, помощь в получении более чем 350 тысяч пропусков, работа с 6000 клиентами, от частных лиц до крупных транспортных компаний с автопарками в 3500 автомобилей, и годовой оборот компании в размере 110 миллионов рублей. В штате компании работают более 60 специалистов, менеджеры, юристы, IT-специалисты, технические специалисты.

Регистрация в личном кабинете доступна для всех желающих по ссылке:

https://my.mospropusk-24.ru/

«МОС-ПРОПУСК-24» постоянно работает над улучшением своих услуг, чтобы обеспечить клиентам наилучший сервис. Новый личный кабинет — это один из многих примеров того, как компания превосходит ожидания клиентов и оставляет своих конкурентов позади.

С уважением, могучий коллектив компании «МОС-ПРОПУСК-24»

Не ждите закажите помощь в оформлении пропуска на МКАД, ТТК, СК у профессионалов!

Звоните:
офис Москва: 8 (495) 128-86-89
офис Санкт-Петербург: 8 (812) 241-16-89

Внимание! Через нас работают посредники, 80% компаний получают пропуска благодаря нам! Не переплачивайте за посреднические услуги!

Официальный сайт: http://mospropusk-24.ru/
Заблокированный официальный сайт: http://mos-propusk-24.ru/
Дополнительный сайт: http://mospropusk-24.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/mospropusk24
Электронная почта: info@mos-propusk-24.ru