← Дзен

Подведены первые итоги ежемесячного онлайн-чемпионата по логистике от Cargo.Run

Несколько дней назад подошел к концу августовский этап первого онлайн-чемпионата по логистике, проводимого логистической платформой Cargo.Run. Компания благодарит всех участников, поздравляет победителей, а также приглашает всех желающих проверить свои навыки и побороться за ценные призы в сентябрьском туре соревнования.

Организатор онлайн-чемпионата, платформа Cargo.Run, благодарит участников первого тура и искренне поздравляет победителей соревнования.

В индивидуальном зачете победу одержал Михаил Букуров, чьи впечатляющие познания в логистике позволили ему заработать 2.123.030 виртуальных рублей. Победителем командного зачета стала компания ООО "Бауфасад-Магистраль", сумевшая стать первой среди лучших, заработав 2.019.268 (среднее на всю команду) рублей в эквиваленте игровой валюты.

Статистика первого тура свидетельствует о высокой заинтересованности потенциальных участников в проведении подобных соревнований. В чемпионате приняло участие более 3000 логистов, со всех уголков России — от Калининграда до Владивостока. Также за призы поборолись и участники из ближнего зарубежья — логисты из Украины, Беларуси и Казахстана. При этом пройти путь до конца смогла лишь половина претендентов.

Сентябрьский этап турнира стартует 1 числа, а его правила остаются неизменными. Начальные условия игры равны для всех участников — каждый из них получает 5 тягачей и стартовый капитал размером 100 000 виртуальных рублей. За 10 рабочих дней логист должен максимально увеличить свое финансовое состояние, а в случае, если пользователь уходит в минус, ему засчитывается проигрыш. Платформа Cargo.Run приглашает вас испытать свои силы в новом этапе турнира и желает всем участникам удачи на пути к победе.