← Дзен

Водитель улёгся спать рядом с завалившимся в кювет грузовиком. В сети выясняли, что произошло (видео)

Необычный видеоролик опубликовало вчера сообщество “Главная дорога”. На нём запечатлён завалившийся в кювет грузовик с разбитым лобовым стеклом. Рядом с кабиной лежит матрас, на нём спит мужчина.

— Вот этот дядечка, которому сейчас очень хорошо, загорает на солнышке. Он положил машину набок и при этом у него голова ни за что не болит – ему спится хорошо. Ну а мы встряли с Андреем Алексеевичем на энное количество времени, – комментирует автор ролика.


Других пояснений автор видеоролика не дал, и участники сообщества начали рассуждать о причинах происшествия. Один из комментаторов предположил, что водитель злоупотребил алкоголем. Другой возмутился: "вдруг он помер, а мужик прикольчики снимает?". Ему возразили: пострадавшие и тем более погибшие в таких позах не лежат. 

Точки над i расставил комментатор, который проезжал мимо и видел завалившийся грузовик своими глазами. По его словам, мужчина действительно злоупотребил алкоголем – но уже после аварии, чтобы снять стресс, а видеоролик снят его напарником.