← Дзен

Как защититься от мошенников. Руководство по проверке

Хищение грузов стало привычным заработком для мошенников. Ежедневно на форуме АТИ и в других источниках появляются множество сообщений от пострадавших компаний. Анализ этих сообщений указывает, что большинство организаций перед отправкой груза не проводят проверку грузоперевозки либо проводят ее недостаточно полно, чем пользуются преступники. При этом данная проблема может коснуться абсолютно любую компанию и принести многомиллионные убытки.

Для всесторонней защиты грузов от хищений было создано «Руководство для самостоятельной комплексной проверки грузоперевозки», которое предназначено и будет полезно для всех сотрудников, связанных с логистикой. В нем простым и понятным языком изложен алгоритм проверки, которая позволит снизить риск хищения груза до нуля. Все этапы проверки не требуют больших усилий и времени, а используемые ресурсы не потребуют материальных затрат.

Из Руководства вы узнаете:

  1. Какие способы используют мошенники для хищения грузов
  2. Как проверить документы водителя и удостоверить его личность
  3. Как проверить транспортное средство
  4. Как проверить организацию-перевозчика и всю цепочку грузоперевозки
  5. Бесплатные интернет-ресурсы для проверки
  6. Алгоритм разговора с водителем

Объем – 17 страниц, формат PDF.

Авторы Руководства – команда Safe Logistics (Безопасная Логистика). Вот уже более 5 лет мы делаем перевозки безопаснее. За это время нами проверены более 50 тыс. перевозок. Этот опыт и позволил нам создать уникальное пособие для сотрудников компаний, связанных с логистикой. Проверять перевозки может каждый!

Стоимость Руководства всего 990 руб.

Заявку на приобретение отправляйте на infotehnika.v@gmail.com либо на тел. 8-904-058-72-92 (звонок либо сообщение в Viber/WhatsApp).

Ответим на все вопросы!