← Дзен

Аренда холодильных складов и офисных помещений в Белгородской области

Уважаемые господа, предлагаем Вашему вниманию:

Холодильно-складской комплекс

Низкотемпературный холодильный склад в Белгороде - один из самых больших холодильно-складских комплексов Черноземья и одно из ведущих предприятий по оказанию услуг аренды холодильных и морозильных камер с температурой хранения от +5 до -250С.

Холодильно-складской комплекс предлагает следующие услуги:

  • аренда холодильных складов площадью от 150 до 600 м2.
  • аренда офисных помещений.

Наш холодильный склад расположен по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с.Черемошное, ул. Нагорная, 56, поэтому занимает выгодное месторасположение, всего в 7 километрах от границы с Украиной, рядом с таможенным терминалом Нехотеевка. Это позволяет значительно экономить средства по хранению замороженных продуктов и создавать промежуточные склады и распределительные центры рядом с границей Украины. Возможность быстрого обслуживания крупнотоннажным автотранспортом позволяет получать и отправлять груз точно в срок.

Преимущества:

Холодильный склад - одноэтажное складское строение с общей площадью камер 3524,9 кв.м. Удобные подъездные пути и технические приспособления для оптимизации погрузки-выгрузки товара позволяют снизить простои грузового транспорта.

Помещения комплекса состоят из камер от 150 до 600 кв.м. и высотой от 4 до 6 м, некоторые из них оборудованы стеллажными системами, имеющие различные размеры и регулируемые температурные условия для хранения мяса, птицы, рыбы, овощей, мороженного и полуфабрикатов - это позволяет более эффективно использовать складские площади.

Наши склады оснащены современной, надежной системой охлаждающего оборудования с компрессорами производства немецких фирм Bitzer и Copeland, которая гарантирует как постоянный температурный режим хранения продуктов, так и дает возможность оперативно менять параметры охлаждения. Надежная система энергоснабжения, парк погрузочной техники, квалифицированный персонал, — всё предусмотрено для обеспечения бесперебойной круглосуточной работы с большими партиями продовольствия, требующих соблюдения особых температурных условий.

Холодильный склад расположен на огороженной, охраняемой территории, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Складские и офисные помещения оснащены центральной пожарной сигнализацией. Все элементы теплоснабжения, отопления и вентиляция отвечают требованиям СНиП.

Знания и опыт сотрудников, индивидуальное отношение к потребностям клиентов на протяжении пяти лет - составляющие успеха нашего холодильно-складского комплекса.

E-mail: termosklad31@gmail.com
Тел: 89803286460
Тел: 89102205246