← Дзен

В Москве состоялась конференция Трак Радар: её участники собрали 6 млн ₽ для детского интерната Горно-Алтайска

ERID: Kra24AZ5J

В конференции приняли участие более 1 500 перевозчиков, руководителей автопарков и экспедиторских компаний.

В Москве состоялось крупнейшее событие в мире грузоперевозок — первая конференция компании Трак Радар. Под крышей VK Stadium лидер рынка собрал руководителей ведущих транспортных и экспедиционных компаний, частных перевозчиков и логистов со всей России, представителей малого и среднего бизнеса.

Деньги, вырученные с продажи билетов на конференцию, были пожертвованы на благотворительность. Чек на сумму более 6 миллионов рублей директор и основатель компании Валерий Муратов вручил директору школы-интерната для детей-сирот в Горно-Алтайске Галине Маташевой.


Валерий Муратов стал ведущим спикером конференции. Он рассказал о бизнес-модели и миссии компании, развитии рынка и перспективах авансирования в грузоперевозках. Сегодня Трак Радар показывает впечатляющий рост: компания делает предоплату 300 000 рейсов в год, постоянно работает с 10 000 перевозчиков — ежемесячно выплачивает им более миллиарда рублей. Эти и другие показатели стабильно растут.


На конференции выступил акционер Трак Радар, основатель и директор ATI.SU Святослав Вильде. Он рассказал об экосистеме Биржи грузоперевозок и концепции единого цифрового поля, в котором работа перевозчиков, грузоотправителей и экспедиторов становится проще и эффективнее, а количество ручного труда и связанные с ним расходы сокращаются. Эксперт поделился с участниками конференции секретами поиска активных перевозчиков и, представил партнёрскую программу для пользователей сервиса «Площадки ATI.SU».


Акционер ТКБ БАНК ПАО Евгений Ивановский представил специальные предложения для клиентов Трак Радар и рассказал о кредитовании, лизинге и других финансовых сервисах.

Участники конференции узнали, как обеспечить рост прибыли, решить самые «больные» вопросы и смогли пообщаться друг с другом в неформальной атмосфере — завести деловые знакомства и обменяться опытом.


Организаторы конференции отметили, что мероприятие станет ежегодным.

Завершилась встреча концертом Григория Лепса.