← Дзен

Работай как частник, экономь как федерал. Трак Радар запустил партнёрскую программу со скидками и рассрочкой

фото: monitoring-auto.ru

Теперь перевозчики, которые проводят заявки через Трак Радар, получают 100% предоплаты на погрузке, скидки и рассрочку на топливо, запчасти и резину. Работать с партнёром ATI.SU стало выгоднее.

Новые преимущества могут использовать VIP-партнёры сервиса. Стать VIP-партнёром совсем несложно: достаточно проводить заявки через Трак Радар, вовремя приезжать на погрузку/разгрузку и не иметь претензий от заказчиков.

Попробовать Трак Радар

Партнёры Трак Радар могут оплачивать топливо в течение месяца (рассрочка без комиссии), а заправляться — через приложение, получая скидки до 13%.

Рассказывает предприниматель из Краснодарского края Виктор Дубовик (код в ATI.SU 1869012):

— У крупных, федеральных компаний давно есть топливные карты, по которым можно заправляться в рассрочку. У частников такой возможности до недавнего времени не было. А ситуации, в которых топливо нужно здесь и сейчас, а денег на него нет, возникали постоянно.

В приложении мне открыли лимит в 1,2 миллиона рублей. Теперь мне не нужно загружаться и фотографировать накладную, чтобы заправиться. Когда находится груз по хорошей ставке — в любое время дня и ночи! — водитель просто заправляется через приложение и выезжает на погрузку.

Скидки в приложении довольно большие. Сотрудники говорят, что за миллион рублей заправили на 500 литров дизеля больше, чем заправляли до этого: выгода, безусловно, есть.


Ежедневно машина проезжает около 600 километров, а расходует в среднем 32 литра топлива на 100 километров. Значит, каждый день она потребляет 192 литра дизеля: при нынешней стоимости в 58 рублей за литр выходит 11 136 рублей.

Сколько сэкономит перевозчик, если получит скидку на топливо 13%? Как минимум, 1446 рублей ежедневно — или 36 150 рублей в месяц с учётом шестидневного простоя. Если пробеги больше, а простоев нет, цифра приблизится к 50 000 рублей.

Как получить такую скидку? Начать работать с Трак Радар и стать VIP-партнёром сервиса. Подробности объяснит ваш персональный диспетчер — для этого оставьте контакты на странице

Скидки для перевозчиков, работающих с Трак Радар, делятся на три группы:

  • 13% на отдельных АЗС;
  • 5% на АЗС Газпром нефть
  • 2,5% в крупнейших российских сетях (более 8000 заправок).

С Трак Радар работают все крупные сети и региональные станции: Роснефть, Татнефть, Лукойл, ТАИФ, Нефтьмагистраль и др. Список АЗС постоянно растёт: Трак Радар подключает новые и новые заправки.

Партнёры Трак Радар могут покупать запчасти и шины в рассрочку до 2-х месяцев. Сервис помогает с покупками без комиссий и переплат.

Расходы вычитают из заказов, которые перевозчики выполнят после покупки. Откладывать на ремонт и копить деньги на запчасти больше не требуется — рассрочку можно растянуть на 2 месяца, если ездить с Трак Радар.

Почему выгодно работать через Трак Радар:

  • До 100% предоплаты за любой заказ можно получить сразу после погрузки.
  • Деньги на топливо / шины / запчасти всегда доступны в рамках лимита.
  • Рассчитываться за покупки можно в течение месяца: вы сами решаете, из каких заказов будете оплачивать расходы.
  • Суммарная экономия на топливе — от 2,5% до 13%.
  • Резина и запчасти обойдутся дешевле.
  • Не нужно ждать согласований и платежей за заказы.
  • Не нужно собирать чеки и документы.
  • Заправляйтесь здесь и сейчас, ремонтируйтесь, где и когда вам удобно.

Узнайте больше о партнёрской программе, если вы уже работаете через Трак Радар можно по ссылке →

Начните делать рейсы через сервис, чтобы зарабатывать больше →

Больше информации о Трак Радар и предоплате рейсов: