← Дзен

Разыскивается команда опытных логистов!

Одна из крупнейших экспедиционных компаний России предлагает особые условия для команд, готовых развивать бизнес в регионах.

Логист — одна из самых популярных и востребованных профессий. На рекрутинговых порталах опубликованы тысячи объявлений: должности могут называться по-разному (логист, менеджер по логистике, менеджер по грузоперевозкам и т.д.), а уровень зарплаты варьироваться от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.

Логист — это профессионал, управляющий потоками ресурсов: материальных (грузы, финансы) и нематериальных (информация, услуги, время). Поэтому он должен сочетать качества организатора, управленца и математика, аналитика. А  ещё — разбираться в специфике грузоперевозок. Сами логисты иногда в шутку называют себя «профессиональными жадинами», потому что в крови у них стремление оптимизировать издержки на перевозку.

Обязанности логиста — это:

  • поиск грузовладельцев, которым нужно перевозить грузы;
  • поиск подходящего транспорта для перевозки;
  • составление оптимального маршрута;
  • контроль машин с помощью систем спутникового мониторинга;
  • ведение документооборота.

Сегодня один из крупнейших экспедиторов России, компания ТЛК-Групп активно расширяет географию присутствия и наращивает обороты. В регионах России работает более 85 офисов компании, и более 70 из них открыто по «Партнёрской программе». Многие партнёры развивают свой бизнес: открывают второй, третий (и даже девятый!) офисы и не хотят останавливаться.

Миссия ТЛК-Групп — делать перевозки грузов доступнее и прозрачнее, открывать для бизнеса новые возможности.

Компания готова открывать офисы не только под предпринимателей, но и под целые команды опытных логистов.

Что ТЛК-Групп может предложить вам и вашей команде?

  • Работу в стабильно развивающейся компании с идеальной репутацией (в т.ч. на ATI.SU);
  • открытие офиса под вас и вашу команду;
  • полноценное обучение и тренинги;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • отсутствие «потолка» в заработке;
  • ежедневные премии;
  • корпоративную сотовую связь.

Что в ТЛК-Групп ждут от соискателей?

Мы задали несколько вопросов директору по развитию компании ТЛК-Групп Ксении Синице:

Каких кандидатов вы ждёте и как проходит отбор?

— Хороший логист — это прежде всего отличный переговорщик, который умеет общаться как с контрагентами, так и с водителями.

На собеседовании мы обращаем внимание не только на практический опыт соискателя, но и на личные качества. Нам очень важно, чтобы человек имел живой ум, быстрое и рациональное мышление, был активным. Мне, например, очень импонирует инновационность мышления. Человек должен быть открытым к дискуссии, готовым отстаивать свою точку зрения. Это значит, что у кандидата достаточно опыта и теоретических знаний, чтобы предложить свои варианты решения проблемы.

Логист — это еще и аналитик. Профессионал должен уметь комплексно представлять цепочки поставок и бизнес-процессы клиента, чтобы находить решения для их оптимизации.

Проводя собеседование, мы спрашиваем кандидата о прежних местах работы: в каких компаниях работал, по каким маршрутам, с какой номенклатурой имел дело, какие сопроводительные документы знает. Так мы хотим выяснить, насколько он вникал в производственные процессы, к какому ритму выполнения плана привык.

Какие возможности предоставляет ТЛК-Групп своим партнёрам и сотрудникам?

— В первую очередь — уникальную, разработанную с нуля под наши нужды CRM, которая не имеет аналогов и здорово упрощает работу. Во-вторых, гигантскую базу перевозчиков с возможностью автоматического подбора транспорта под конкретную заявку. В-третьих, отлаженную систему электронного документооборота.

Среди других преимуществ сотрудничества с ТЛК-Групп — безупречная репутация, позволяющая пройти любую службу безопасности, возможность работы с любыми отсрочками платежей, собственная онлайн-школа для логистов, профессиональная помощь в поиске сотрудников. И, конечно, финансовая стабильность, ведь обороты и прибыль компании постоянно растут.

Какая цель у ТЛК-Групп?

— Стать мировым лидером в сегменте FTL. Мы идём к этой цели через постоянное масштабирование и регулярную автоматизацию и оптимизацию процессов.

* * *

ТЛК-Групп — одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России. В 2022 году перевозчик вдвое увеличил оборот (он превысил 4 млрд рублей), выполнил более 150 тысяч рейсов и открыл 30 офисов в разных регионах страны.

Чтобы узнать больше об условиях и преимуществах, перейдите по ссылке:
https://tlk-group.ru/glavnaya/ishchem-komandu/

Или свяжитесь с  директором отдела развития:  
8 (800) 700-63-12 доб. 171
8 (915) 740-34-60
lk@tlk-group.ru