← Дзен

Как увеличить продажи транспортных услуг в нынешних реалиях?

Как увеличить продажи транспортных услуг в нынешних реалиях? Как увеличить конверсии холодных звонков и не сливать клиентов? Своим опытом делится Михаил Белоусов, собственник группы компаний «МАРШАЛ» и основатель Академии логистики.

Кто из нас не хочет увеличить прибыль своего бизнеса? Конечно, таких нет :)

Только нынешние реалии подкидывают все новые и новые задачи и для перевозчиков, и для грузовладельцев. И одни компании сейчас теряют свою прибыль, а другие растут.

Мы в Академии логистики знаем, как работать в новой реальности. Члены клуба для логистов не только помогают друг другу, но и учатся оперативно реагировать на новые условия. Как? Все просто — более опытные игроки отрасли помогают советом и делом своим менее опытным коллегам.

Именно поэтому я, Михаил Белоусов, решил сделать в своей Академии логистики открытый бесплатный урок — для всех, кто хочет увеличить свои продажи транспортных услуг. Урок состоится ОНЛАЙН 29 июня в 19.00 мск.

Мы разберем:

  • Как начать эффективно работать с холодными звонками: перестать бояться и мямлить, а начать продавать контракты и получать заявки на транспорт;
  • Как увеличить конверсии холодных звонков: звоним, чтобы продать и получить заявку, а не чтобы галочку поставить!;
  • Как продавать, если у вас нет собственного транспорта (или он уже весь загружен);
  • Как не слить собранные заявки, а закрыть их на 100%;
  • Как и где нанимать персонал — логистов и продажников.

Оборот моей логистической компании — более 270 млн руб. за 2022 год. Я точно знаю, как работать с продажами так, чтобы закрывать 100% клиентов.

Я подготовил вместе с моей командой продажников 20 скриптов — их бесплатно получат все, кто придет на открытый урок Академии логистики.

Разберем по косточкам ваши продажи — кстати, сразу после регистрации вы получите чек-лист для аудита ваших продаж. Обязательно его скачайте — сможете увидеть свои точки роста уже сейчас! А на открытом уроке обсудим результаты.

Всех жду! Переходите по ссылке, регистрируйтесь — и до встречи 29 июня в 19.00!