← Дзен

Цифровой экспедитор Fura купил код "1" на ATI.SU

Возможностью сменить код аккаунта уже воспользовались многие грузовладельцы и перевозчики. Недавно к ним присоединился один из ведущих цифровых экспедиторов России.

Код аккаунта ATI.SU – визитная карточка участника Биржи грузоперевозок. У пользователей Биржи есть возможность выбрать красивый код, состоящий из запоминающегося сочетания цифр. Коды делятся на «бронзовые», «серебряные» и «золотые»; кроме того, участники могут выбрать произвольный номер, который будет иметь определённое значение лично для них – например, включать в себя «удачные» числа или дату рождения. Подробнее об услуге смены идентификатора можно узнать здесь.

Недавно цифровой экспедитор Fura купил код «1». По словам одного из основателей сервиса Филиппа Газманова, это приобретение следует рассматривать как сигнал рынку: «мы здесь всерьез и надолго».

Номер многих компаний на АТИ начинается с 1, поэтому при поиске по номеру первой набирают цифру 1, – объясняет Филипп Газманов. – У пользователя на несколько секунд показываются все компании, и мы в этом списке первые. Кажется, что это мелочь, но именно из таких мелочей и складывается путь к значимым результатам.

Fura была основана в 2017 году Филиппом Газмановым, Артуром Жажояном и Геворком Саркисяном как навигатор для дальнобойщиков. Впоследствии проект расширялся, и в 2019 году его учредители решили заняться экспедиторской деятельностью. Сегодня Fura является одним из ведущих цифровых экспедиторов России; среди клиентов компании – крупнейшие промышленные и производственные предприятия.