← Дзен

«Работа не для экстравертов»: как трудятся и сколько зарабатывают диспетчеры

В работе диспетчера есть своя специфика: наравне с опытом для специалистов важно умение общаться с людьми и желание зарабатывать. Об этом нам рассказали Михаил и Александр, сотрудники компании Трак Радар.

— Если человеку интересно, если он хочет вникнуть и начать зарабатывать, он быстро освоится, — отмечает Михаил, житель Ставрополя, ранее работавший логистом в международных перевозках. — Не могу сказать, что заработать 100 тысяч за месяц очень просто. Впервые мне удалось это сделать в «горячий сезон» перед новогодними праздниками, но выйти на большой заработок можно. Всё по-честному: кто сколько работает, тот столько и получает.

Александр из Фурманова (Ивановская область) отмечает, что работа в Трак Радар организована очень чётко, «как часы». При этом работать в коллективе приятно: в компании демократичный стиль общения, открытая и дружелюбная атмосфера.

Подробнее о работе диспетчеров читайте в статье: «"Если хочешь зарабатывать, всё получится ": как руководитель ТК и логист-международник стали диспетчерами».