← Дзен

Острые вопросы грузоперевозок обсудят на фестивале TRUCKFEST 24 июня

TRUCK FORUM 2022 впервые состоится в рамках VI Международного фестиваля грузового транспорта TRUCKFEST и будет длиться один день — 24 июня, с 10.00 до 15.30. Инициаторами создания дискуссионной площадки выступила Общероссийская общественная организация развития автомобильной транспортной отрасли «Водители России». Текущая ситуация на рынке грузоперевозок и логистики создает необходимость обсуждения проблем рынка и поиска эффективных решений. Участники форума смогут обменяться опытом, а также выстроить диалог с представителями государственных ведомств, получить экспертные решения по управлению процессами, результаты исследований и аналитику от известных экспертов и бизнеса.


Среди спикеров TRUCK FORUM — представители ведущих компаний в своей отрасли, таких как дистрибьютор запчастей «ОМЕГА», «МАЗ-РУС» (официальный представитель ОАО «МАЗ»), а также дистрибьютор завода Sinotruk CNHTC, компания ООО «СилкВэй». От лица транспортников выступят спикеры ООО «САЛАИР» и международного перевозчика GlobalTruck, а также ведущие общественники в сфере транспорта России и Беларуси. Чтобы ознакомиться подробнее и зарегистрироваться для участия в форуме необходимо перейти на сайт Trucksforum.ru.


По заявлению организаторов, «…актуальное состояние дел в сфере коммерческого транспорта и рынка грузовых перевозок автомобильным транспортом требует оперативных и обдуманных решений критически важных вопросов. Но для каждого решения требуются обсуждение и общее мнение большинства участников рынка. Для этого приглашаем вас принять участие в TRUCK FORUMе, который отличается от остальных деловых конференций, новым, прикладным подходом, например, итоги мероприятия лягут в основу общественной работы на ближайший год. Контроль реализации итогов конференции будет осуществлять Общероссийская общественная организация «Водители России».

Основная аудитория — представители транспортных компаний в сегменте среднего и малого бизнеса. Также в форуме примут участие руководители и владельцы бизнеса по грузоперевозкам и логистике и транспортных компаний, представители агрегаторов и бирж, представители компаний производителей грузового транспорта, бизнеса дорожной инфраструктуры (кемпинги, СТО, стоянки), IT-компаний, предлагающих решения для развития бизнеса по грузоперевозкам и логистике, профильных отраслевых ассоциаций и союзов, а также государственных ведомств.