← Дзен

"Через всю Россию" вместе с Cordiant

Компания Cordiant, крупнейших производитель шин в России, настолько уверена в качестве своих грузовых шин Cordiant Professional, что запустила проект «Через всю Россию», где каждый желающий сможет следить за тем, как ведут себя шины в дороге на пути от Москвы до Иркутска и обратно. 

В рамках проекта блогер-дальнобойщик Александр (Pro_Dalnoboy) проедет по всему маршруту на своем автомобиле VovloFH, на котором установлены шины Cordiant Professional. Если вы думаете, что такое расстояние – ничто для новых шин, то удивим вас: пробег покрышек на рулевой и ведущей оси на момент старта проекта уже составляет более 250 тысяч километров. Во время этого рейса Александр будет оценивать состояние и поведение шин на разных дорожных покрытиях и при любой погоде. 

А если на вашем грузовике тоже установлены шины Cordiant Professional, и вы довольны их использованием и готовы поделиться своими впечатлениями, скорее ищите брендированный автомобиль Александра на дорогах страны. Делитесь своими историями и получайте ценные призы от компании Cordiant!

Путь Pro_Dalnoboy начнет на Ярославском шинном заводе, где загрузит полный прицеп грузовых шин Cordiant Professional, таким образом обеспечив соответствующую нагрузку на эксплуатируемые шины. А далее проследует по таким городам как: Пермь – Екатеринбург – Тюмень – Омск – Новосибирск – Красноярск – Иркутск – Челябинск – Уфа – Казань - Нижний Новгород – Москва. По пути следования в специализированных шинных центрах CordiantProfessional водителю помогут проверить состояние покрышек, поделятся секретами мастерства и расскажут о специальных сервисных программах для покупателей. 

А компания Cordiant желает всем водителям легких и безопасных дорог и приглашает следить за проектом YouTube, Instagram, VK. Обещаем еще много интересного!