← Дзен

Как купить грузовые шины в рассрочку и без переплат?

Не каждый в наше время располагает свободными средствами на дорогостоящие или внезапные покупки, а простой автотранспортных средств просто недопустим.

Ведущие производители шин хорошо понимают потребности клиентов и стараются предлагать инструменты снижения финансовой нагрузки на потребителя.

Так, например, одним из эффективных на сегодняшний день инструментов для покупки грузовых шин без переплат является лизинг. Покупка шин в лизинг — надежный и удобный финансовый инструмент для получения шин  в рассрочку.

Если вы никогда не задумывались о таком способе, то сейчас самое время более подробно изучить этот вопрос, т.к лизинг в отличие от обычного кредитования несет массу преимуществ для клиента.

Каковы преимущества лизинга перед покупкой в кредит или за собственные средства?

  1. Отсутствие необходимости немедленной оплаты полной стоимости приобретаемого актива.
  2. Экономия за счет вычета входящего НДС.
  3. Снижение налога на прибыль за счет применения ускоренной амортизации и отнесения платежей на затраты.
  4. Требования по обеспечению лизинговой сделки ниже, чем в кредите, так как предмет лизинга остается в собственности лизингодателя на протяжении срока договора.
  5. Предмет лизинга – собственность лизингодателя на протяжении срока договора, поэтому он не может быть арестован или изъят кредиторами лизингополучателя.

А что на рынке?

Ведущие производители все чаще прибегают к партнерским программам с Банками на предмет лизинга. Так, известный производитель грузовых шин Cordiant и АО «Первоуральскбанк» запустили новую программу «Лизинг грузовых шин без переплат»*. В данном случае лизинг беспроцентный, он не приводит к переплате и фактически является рассрочкой.

В программе участвуют все модели и типоразмеры шин Cordiant Professional и Tyrex All Steel.

Какая выгода для клиента при покупке в лизинг?

  • Фиксированная цена на 11 месяцев, которая не изменится.
  • Эксплуатируйте шины уже сейчас, а оплачивайте частями и постепенно.
  • Вы можете приобрести оборудование даже при недостатке оборотных денежных средств и продолжать осуществлять перевозки.
  • Минимальный срок рассмотрения заявки и оформление необходимых документов.
  • Программа доступна в любом городе, где есть официальный представитель Cordiant.

Что нужно сделать, чтобы воспользоваться программой?

  1. Обратитесь к официальному дилеру Cordiant, участвующему в программе или оставьте заявку на сайте. Укажите модель, размер шины и количество необходимого оборудования, воспользуйтесь калькулятором предварительного расчета лизинга.

  2. Нажмите кнопку «Оставить заявку» и перейдите на сайт АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК». Заполните все необходимые поля, после чего с вами свяжется сотрудник банка для информирования по деталям сделки.

*Действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших договор лизинга/кредита с АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» на покупку грузовых ЦМК шин Cordiant Professional и Tyrex All Steel.

Срок лизинга 11 месяцев. Подробнее на АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», базовая лицензия Банка России 965 от 08.11.2018.