← Дзен

Высокая зарплата, карьера и стабильность: TruckRadar ищет таланты

https://vperedgazeta.ru/

Ведущий сервис авансирования приглашает на работу.

Пандемия ослабила хватку: в регионах России постепенно отменяются «ковидные» ограничения. Но многие компании не спешат отказываться от удалёнки: руководители убедились, что дома сотрудники работают ничуть не хуже, а иногда и лучше, чем в офисе. Им не приходится тратить время и деньги на дорогу, а работать в домашней обстановке комфортнее и спокойнее: планировать распорядок дня можно самостоятельно. Это особенно важно для логистов и диспетчеров, которым нередко приходится работать с клиентами из других часовых поясов.

Пожалуй, самая интересная вакансия диспетчера с удалённым режимом работы сегодня открыта в компании TruckRadar. Это сервис, специализирующийся на авансировании грузоперевозок — услуге, позволяющей получать оплату за перевозку до выгрузки и избегать кассовых разрывов. В условиях кризиса такая услуга очень востребована: на постоянной основе предоплату получают владельцы более чем шести тысяч большегрузов, их число постоянно растёт. Диспетчеры TruckRadar принимают заявки на авансирование, заключают «зеркальные» договоры с заказчиками перевозок и занимаются их сопровождением.

  • От соискателей требуется опыт работы с ATI.SU (если вы читаете этот текст, то, скорее всего, он у вас уже есть) и наличие компьютера. Других ограничений нет: оформление происходит дистанционно, работать при наличии стабильного доступа к интернету можно откуда угодно.

  • Первые шаги на новом месте поможет сделать куратор. В TruckRadar развита система наставничества: опытные сотрудники помогают новичкам и получают за это дополнительный доход.

  • Работают диспетчеры в корпоративной CRM, с помощью которой можно удобно оформлять необходимые документы, общаться с клиентами и коллегами.  

  • Зарплата диспетчера состоит из фиксированной части и бонуса, размер которого зависит от общего оборота и количества привлечённых клиентов. В среднем, к третьему месяцу работы диспетчеры получают 50-60 тысяч рублей, а спустя полгода зарплата переваливает за 100 тысяч.

Верхней планки у зарплаты нет: многие диспетчеры зарабатывают 150-200 тысяч рублей в месяц и даже больше. Конечно, для этого придётся потрудиться и проявить инициативу. Несмотря на удалённый формат работы, в компании существует возможность карьерного роста: диспетчер может стать руководителем отдела или наставником — и это тоже повлияет на его заработок.

Вот как описывает свою карьеру и впечатления от работы в TruckRadar Виктория Трибе — руководитель отдела продаж:

В компании работаю почти три года, все это время я работаю удалённо и в другом часовом поясе от МСК. Большое преимущество работы из дома для меня и моих сотрудников в том, что нам не приходится тратить время и ресурсы на то, чтобы приехать на работу и вернуться домой, мы это время уже можем провести с пользой для работы или для себя :) есть возможность работать с маленькими детьми, чтобы вовремя отвезти и забрать из садика, работая в офисе делать это проблематичнее. И даже в нерабочее время мы можем решить срочный вопрос самостоятельно или попросить помощи коллег в подразделении: обязательно кто-то будет у компьютера и поможет урегулировать проблему.

В компании есть карьерный рост, было бы желание! Долгое время мне его предлагали, но к этому нужно быть готовым — взять ответственность не только за себя, но и за других людей. В подборе сотрудников в свою команду мне помогает предыдущий опыт в подборе персонала. И в команде работают только эффективные, вовлечённые и профессиональные ребята! Таким я всегда рада. Самое главное — довести их до отличного результата, чтобы вовлечённость и интерес не пропал. Моя цель — показать своим ребятам, какой нужно делать результат в компании, чтобы хорошо зарабатывать! И у нас всё получается 💪🏼все сотрудники моего подразделения довольны и ставят новые цели и планки!

С момента начала работы в компании и по нынешнее время я бесконечно расту! Рост в знаниях, навыках, умениях. Тут я испытала свою стрессоустойчивость и теперь мне всё нипочем 😁

Финансовый рост — непременно, уровень заработной платы более чем устраивает, но всегда хочется ещё больше! Мне нравится расти вместе с компанией — с начала её становления компании и до момента сегодняшнего, когда так много людей знает нас и пользуется нашей услугой! Мы постоянно растем и расширяем горизонты! С большой гордостью являюсь сотрудником Трак Радар!

Для многих диспетчеров работа в TruckRadar стала важным этапом в карьере: уровень зарплат в компании выше, чем в среднем по отрасли, а для удалённых регионов и провинциальных городов он может показаться и вовсе космическим. Но ничего удивительного в этом нет: компания активно развивается и увеличивает прибыль, а диспетчеры — это основные сотрудники TruckRadar, от успешной работы которых зависит будущее самой компании.

Сегодня, когда крупнейшие предприятия уходят из России, а оставшиеся сталкиваются с серьёзными вызовами, при трудоустройстве особенно важно выбирать стабильные компании, которые пришли на рынок всерьёз и надолго.

В конце апреля стало известно, что ATI.SU приобрела долю TruckRadar. Эта сделка позволила укрепить партнёрство между крупнейшей биржей грузоперевозок на территории СНГ и востребованным сервисом, оцененным в 3,3 млрд рублей. Для сотрудников TruckRadar и соискателей это означает, что компания стала ещё стабильнее и безопаснее.

TruckRadar ищет талантливых и амбициозных диспетчеров. Запишитесь на тестовый рабочий день, чтобы узнать, как устроена работа диспетчера и познакомиться с опытными сотрудниками — для этого пройдите по ссылке или позвоните по телефону +7 (499) 938-53-93.