← Дзен

«Где лучшая тусовка логистов? В клубе Академии логистики!»

11 июня в Петербурге клуб «Академия логистики» проводит бизнес-завтрак — для всех, кто работает в логистической отрасли. Как работать в кризис? Где искать качественный персонал? Топовые спикеры индустрии поделятся своими секретами.

— Где лучшая тусовка логистов? В клубе Академии логистики, — улыбаясь, отвечает на этот вопрос Михаил Белоусов, основатель закрытого клуба для логистов и собственников бизнеса. — И это не просто слова. В сообществе Академия логистики уже больше 500 человек — оборот членов клуба за 2021 год составил 10 млрд рублей

Большинство мероприятий в клубе Академия логистики проходит в удаленном формате — мастермайнды, стратегические сессии мы проводим именно так. Но не всегда! Я из Питера и как все петербуржцы обожаю наши белые ночи. И мы с командой Академии логистики решили сделать крутое офлайн мероприятие именно в этот период — в атмосферном ресторане в центре Северной столицы.

11 июня состоится бизнес-завтрак - для всех, кому интересна тема логистики. Мы с командой организовали крутую деловую программу:

  • я готовлю выступление на тему антикризисного управления
  • приглашенные спикеры расскажут о правилах найма, как мотивировать персонал и где же искать качественные кадры в логистике
  • мы проведем интересную бизнес-игру

Ну и конечно будет много общения, знакомств — во время фуршета и кофе-брейка, и не только :)

Мы готовим и неофициальную часть — прогулку на яхте по вечернему Петербургу.

Почти все места сразу же заняли участники клуба Академии логистики. Осталось буквально 10 мест — количество участников ограничено.

Но мы предусмотрели и онлайн участие — на фуршет попасть не удастся, но запись всей деловой программы гарантирована :)

Оставляю ссылку на наш сайт — если поторопитесь, то можете еще успеть попасть на закрытую встречу логистов с разных регионов России. Я вас официально приглашаю!

https://academylogistic.ru/page28094503.html