← Дзен

Фура за минуту. Сервис, о котором должен знать каждый логист

https://women-on-line.ru/

Поиск транспорта может затянуться надолго, особенно если речь идёт о нестандартных грузах и непопулярных направлениях – но существует простой и надёжный способ решить эту проблему.

Современный мир диктует свои правила выживания. У нас совсем не остаётся времени на долгий и мучительный поиск чего-либо, и на каждый возникающий вопрос нам нужен быстрый ответ.

«Уберизация» – понятие, которое произошло из сервиса быстрого поиска такси (убер-аналог яндекс.такси) и вошло в обиход разработчиков и пользователей. Имеется ввиду моментальный поиск и решение проблемы перевозки.

Сейчас отлично работают доски объявлений и биржи: они имеют много плюсов, но оба подхода несовершенны с точки зрения скорости ответа на запрос о перевозке. Возможно ли реализовать подход «убера» (или яндекс.такси) в сфере грузовых перевозок фурами?

Попыток решить этот вопрос множество: создавались и создаются сервисы, которые в рекламных материалах преподносятся как революционные... но так ли нам нужна эта самая революция? Ведь эволюционный подход кажется более реалистичным, безопасным и правильным!

Телефон подходящего партнера – вот то, что нам важно. Далее, в большинстве случаев, всё можно решить самостоятельно, без внешнего вмешательства в стоимость и детали перевозки.

Моментальный поиск еврофуры (82 м³/20 т, закрытый тип – тент или прочее) для полной загрузки не перекрывает весь спектр задач грузоперевозки, но именно эта «узкая» задача вполне может быть решена компьютерным поиском. То есть достаточно выбрать «откуда-куда» и «дату погрузки», а остальное оставить стандартным.

Так и поступила компания Gruzon. Она сосредоточилась на решении «узкой» задачи. Моментальный поиск еврофуры стал делом техники. Перевозчику и грузоотправителю достаточно заполнить несколько граф и получить моментальный ответ – телефон партнера.

Подходит ли конкретно вам такой подход? Давайте разбираться вместе, ведь попробовать и оценить это сейчас – бесплатно. Тестируем новейшую отечественную систему по моментальному поиску еврофур для грузоперевозки на https://gruzon.ru/