← Дзен

ATI.SU – «Лучшее цифровое решение в логистике»

21 июля Биржа грузоперевозок ATI.SU победила в номинации «Лучшее цифровое решение в логистике» на Национальной Премии «Логистика года». Награду принимал основатель и директор ATI.SU Святослав Вильде.

ATI.SU на «Логистике года» впервые. Признание заслуг компании — часть важного тренда на автоматизацию процессов в сфере логистики и официальное подтверждение значимости автоматизации для профессионального сообщества и непосредственных пользователей.

Получая диплом лауреата «Логистики года», Святослав Вильде отметил: «Нам важно было услышать от других награждённых, что для них очень важны автоматизация и цифровизация, ведь это ровно то, чем мы занимаемся 25 лет. Мы продолжаем и дальше развивать цифровые сервисы, чтобы все участники рынка логистики могли более эффективно выполнять свои функции. Готовы и дальше помогать всему рынку бороться с трудностями и достигать новых высот».

«Логистика года» — это старейшая отраслевая премия в России и уже больше 20 лет одно из самых значимых мероприятий в сфере логистики, которое собирает самых значимых игроков российского рынка грузоперевозок.