← Дзен

Перевозчик из Казани рассказал о новом источнике пассивного заработка и раскрыл доход за два месяца

Директор транспортно-экспедиционной компании «Гиперфокус» (код 1283502) Эдуард Гаязов поделился отзывом о партнёрской программе «Порекомендуй нас» от компании Truck Radar. Её суть очень проста: вы советуете знакомому или коллеге услугу авансирования от Truck Radar, и если он становится клиентом компании, получаете:

  • фиксированную выплату в размере 3000 рублей;
  • 0,3% от оборота приглашённого участника ежемесячно;
  • 0,2% от оборота участников, приглашённых им ежемесячно.

Бонусы от участия в программе позволяют «отбить» небольшую комиссию за авансирование и заработать деньги. Сумма заработка напрямую зависит от активности участника: за два месяца Эдуард Гаязов заработал 66 тысяч рублей — не считая процентов, которые он также получил и продолжит получать в будущем

Мое сотрудничество с компанией началось не так давно, практически сразу со мной связался менеджер Трак Радар и сообщил информацию о том, что у компании есть программа, благодаря которой можно получить денежный бонус только лишь за рекомендацию. Мне рассказали, что по данной программе за рекомендацию любому другу или знакомому разово можно получить 3000 рублей, а также 0,3% от оборота ежемесячно. По правилам программы можно получать ежемесячно и 0,2% от оборота человека, которого приведет мой друг.

Конечно, все это звучало очень хорошо и даже не совсем правдоподобно, поскольку нигде ранее такого я не встречал, даже верилось с трудом.

Спустя какое-то время я порекомендовал компанию уже нескольким людям, наступил новый месяц и мне зачислили процент от месячного оборота моих рекомендаций. Действительно, бонусы в таком размере без прилагаемых на то усилий меня очень порадовали.

Совсем недавно со мной снова связался менеджер компании и сообщил, что в данный момент я являюсь одним из самым успешных участников программы «Порекомендуй нас».

За небольшой отрезок времени мне удалось получить бонусы уже более чем за двадцать человек, а это очень неплохой дополнительный доход. Продолжаю свое участие в данной программе и доволен таким результатом.

10 декабря участники программы получат вознаграждение за ноябрь. Если у вас есть коллеги, которые могут быть заинтересованы в авансировании перевозок, вы можете успеть порекомендовать им Truck Radar — и получить деньги. 

Узнайте больше о программе «Порекомендуй нас» можно на сайте TruckRadar.