← Дзен

Оформить пропуск в Москву станет сложнее. Участники ATI.SU могут избежать трудностей и получить скидку

В марте этого года Департамент транспорта города Москвы раскрыл информацию о причинах аннулирования пропусков для грузовых автомобилей. Чаще всего — в 70% случаев — пропуск признают недействительным из-за документов, в которых указаны заведомо недостоверные сведения. Обычно это неверно составленный маршрут движения (надёжный способ решения этой проблемы описан ниже).  

По данным «Инфологистик 24», из-за этих и других нарушений Дептранс ежемесячно аннулирует около тысячи пропусков. Компания предупреждает: в конце ноября аннулирование может стать массовым, и счёт отозванным пропускам пойдёт на десятки тысяч. 

С 1 января 2022 года получить пропуск станет труднее: перевозчику придётся подключить свой транспорт к РНИС — Региональной информационной навигационной системе. «Инфологистик 24» рекомендует сделать это заранее, чтобы избежать дефицита с оборудованием (если оно отсутствует на вашем транспорте), а также чтобы после Нового года не получить отказ в пропуске.

Кроме того, с 31 декабря 2021 года будут введены ночные пропуска для всех грузовиков категории С. На данный момент большегрузный транспорт редко получает штрафы за ночную езду по Москве без пропуска. Однако всё может измениться в начале следующего года. 

Нововведений много, регламенты постоянно меняются, и перевозчики нередко сталкиваются с отказами при оформлении пропусков. Быстро и гарантированно получить пропуск в Москву поможет «Инфологистик 24». Компания помогает успешно оформлять пропуска с 2015 года и гарантирует их получение при соблюдении всех норм и правил, прописанных в законе. Компания работает быстро (подготовка документов и отправка их в Дептранс занимает не более 8 часов) и качественно. «Инфологистик 24» предоставляет скидки участникам ATI.SU и владельцам крупных автопарков. 

Клиенты компании получают доступ к удобному личному кабинету, в котором можно отслеживать состояние выданных пропусков, следить за статусами пропусков в процессе оформления, вести коммуникацию с менеджером, совершать оплату и получать закрывающие документы.

Как избежать аннулирования пропусков из-за неверно оформленных маршрутов: советы от «Инфологистик 24»

— Указывайте маршрут, состоящий только из одного адреса погрузки и одного адреса выгрузки, которые в течение долгого периода точно будут соблюдаться.

— Если у вас небольшой парк машин, оформляйте пропуска на три месяца. За месяц до окончания действующего пропуска подавайте на новый пропуск. Для аннулирования пропуска Департаменту транспорта нужно примерно три месяца — на сбор информации по машине и выявление нарушений.

Внимание! По данным «Инфологистик 24», оформление ночных пропусков для всех грузовиков может начаться уже в конце ноября. Оставьте заявку на сайте компании — менеджеры свяжутся с вами и помогут оформить пропуск. Доверьтесь профессионалам.

Чтобы быстро, недорого и гарантированно получить пропуск в Москву, зайдите на сайт «Инфологистик 24» или позвоните по телефону: +7 (499) 116-33-06.