← Дзен

В июне российские автомобилисты могут получить скидку 15% на бензин

Сервис по онлайн оплате топлива на АЗС Benzuber предоставляет скидку 15% на покупку топлива для юридических лиц бизнес-картами Visa signature банка Открытия.

Специальное предложение продлится до 30 июня 2021 года, и будет доступно на 7000 АЗС, подключенных к Benzuber – приложению по онлайн-оплате топлива на АЗС.

«Теперь заправиться со скидкой сможет любой автомобилист, у которого есть карта Openсard Visa signature от Банка Открытие. Если Вы клиент банка – хорошо, а если еще нет – то это хороший повод им стать, хотя бы ради скидки на топливо», – прокомментировал акцию основатель платформы Benzuber Артем Скворцов.

Активировать скидку достаточно просто. Необходимо зайти в раздел ПРОФИЛЬ приложения Benzuber. Далее нужно нажать ДОБАВИТЬ КАРТУ и привязать вашу Opencard Плюс Visa Signature. Далее можно заправляться. Скидка 15% будет автоматически рассчитываться в момент оплаты. Единственное условие, что сумма заправок не должна превышать более 20 000 рублей в месяц.

Необходимо скачать приложение Benzuber, а также необходимо получить карту Openсard Visa signature от Банка Открытие. Из-за технических особенностей Benzuber не предоставляет скидку, если оплата происходит через Apple Pay, Samsung Pay или Google Pay. Чтобы получать скидку, нужно привязать карту в приложении Benzuber.

Помимо скидки на топливо Openсard Visa signature от Банка Открытие предоставляет владельцу карты бесплатное обслуживание премиальной карты, повышенный кэшбэк – 11% в категории или 3% за все покупки, бесплатные снятия наличных в любых банкоматах по всему миру, бесплатную страховку для путешествий за границу и РФ и скидку до 30% на такси бизнес-класса