← Дзен

Онлайн-чемпионат по логистике набирает обороты, количество участников перевалило за 2000

Битва чемпионов логистики была разработана специально для выставки TransRussia, однако удовольствие от игры быстро переросло в настоящий азарт и проверку профессиональных компетенций специалистов логистической отрасли.

Свои навыки по организации грузоперевозок продемонстрировали сотни конкурсантов - среди них профессиональные логисты, менеджеры и руководители транспортных компаний. Игра оказалась настолько популярной, что в нее продолжили играть и по окончании выставки.

Создатели игры, отметив интерес пользователей, решили сделать Битву логистов открытой для всех желающих. Игра размещена в публичном доступе с полным функционалом. За несколько дней после открытия онлайн-доступа в чемпионате приняли участие более 2000 участников.

С каждым днем количество новых участников растет. Инструмент стали активно использовать внутри транспортных компаний для проверки навыков логистов. Руководители устраивают соревнования среди сотрудников, оценивая таким образом их опыт и знания.

Сам принцип игры построен по мотивам реальной работы перевозчиков и выполнен в жанре экономического симулятора. Игроки могут попробовать себя в роли виртуального логиста. В начале игры участнику дается в распоряжение 4 тягача, бюджет в 100 000 рублей и 10 рабочих дней. С каждым днем количество грузовиков увеличивается, тем самым усложняется игра. С повышением уровня игрок может докупить виртуальными деньгами функции, которые упрощают работу. Выигрывает тот, кто заработает максимальное количество денег. Если пользователь уходит в минус, игра заканчивается проигрышем.

Доступ к игре: https://game.cargorun.ru/