← Дзен

На платформе "ОПТИ 24" реализован сервис онлайн-оплаты топлива

Клиенты «Газпромнефть – Корпоративных продаж» получили возможность оплатить топливо онлайн через приложение «ОПТИ 24». Услуга доступна для владельцев как виртуальных, так и пластиковых сервисных карт.

Заправиться, не заходя в кассовую зону АЗС, смогут пользователи мобильных устройств на платформах Android и iOS. Для этого необходимо авторизоваться в мобильном приложении «ОПТИ 24», выбрать станцию, указать номер колонки, наименование и объем топлива и оплатить заказ с помощью топливной карты.

Ранее функционал онлайн-оплаты с помощью топливной карты «ОПТИ 24» был успешно протестирован в мобильном приложении для профессиональных водителей АЗС.GO. Корпоративные клиенты заправили таким способом более 150 тысяч литров топлива.

Дмитрий Гузеев, генеральный директор «Газпромнефть – Корпоративных продаж»:

«Мы хотим, чтобы нашим корпоративным клиентам было не менее удобно получать топливо, чем физическим лицам. Для этого мы регулярно внедряем новые решения, расширяя функционал мобильного приложения и личного кабинета, повышая тем самым ценностное предложение всей платформы «ОПТИ 24».