← Дзен

Основатель ATI.SU Святослав Вильде выступит на главном логистическом мероприятии этой осени

20-22 октября состоится первый SCM Online Саммит руководителей логистики и цепей поставок. Мероприятие претендует на статус крупнейшей отраслевой онлайн-встречи: в нём примет участие более 700 руководителей и экспертов из разных регионов России.

Уходящий год оказался непростым, но российские компании выдержали испытание коронавирусом. Их логистам есть о чём поговорить друг с другом. Основной идеей грядущего мероприятия станет коллаборация, ведь в сотрудничестве межу участниками рынка скрыт огромный потенциал.

Спикеры Саммита поднимут самые острые темы, поделятся идеями и кейсами, которые помогли их компаниям пережить кризис, расскажут об актуальных тенденциях. Саммит SCM – это отличный шанс пообщаться с коллегами, обменяться опытом, почерпнуть полезную информацию, а возможно и пересмотреть свои взгляды на некоторые вопросы.

Одним из спикеров Саммита станет основатель и директор Биржи грузоперевозок ATI.SU Святослав Вильде. Он расскажет о выгодах, которые получают грузовладельцы, включающие транспортно-экспедиционные компании в общий цифровой контур, а также об автоматизации логистики и объяснит, чем собственные системы распределения грузов отличаются от SaaS-платформ.

Другие специалисты ATI.SU также выступят на саммите и расскажут: 

  • О формировании и использовании совместного пула перевозчиков (спикер – директор по развитию Александр Вильде);

  • О проблемах систем оценки качества поставщиков логистических услуг (спикер – руководитель отдела продаж Ирина Кандиболоцкая);

  • О включении водителей в цифровой логистический контур и внедрении трекеров при работе с ними (спикер – ведущий специалист по работе с клиентами Мария Шевякова). 

Примите участие в Первом SCM Online-Саммите руководителей логистики и цепей поставок! Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: https://scmpro.ru/online-congress