← Дзен

«Практическая логистика» поможет заработать — или вернёт деньги

В декабре слушатели самых известных курсов для логистов могут воспользоваться специальным предложением и вернуть деньги за обучение, если им покажется, что оно не принесло пользы.

«Практическая логистика» — обучающий курс для логистов, диспетчеров и руководителей транспортно-экспедиционных компаний, о котором мы уже писали. В декабре «Практическая логистика» проводит акцию: слушатель, который посчитает, что не получил полезных знаний, может в течение недели после завершения обучения подать заявку и вернуть потраченные деньги.

Идея акции возникла у автора курса, руководителя транспортной компании Антона Романова неслучайно:

— Мы уверены в эффективности нашей программы. Чем больше людей проходят курс, тем больше мы получаем положительных отзывов. Мы видим, что «Практическая логистика» работает, приносит результаты и помогает зарабатывать, — рассказывает предприниматель.

Как работает «Практическая логистика»?

Курс состоит из восьми блоков, которые посвящены разным аспектам бизнеса в автоперевозках. В каждом блоке — схематическое описание того или иного процесса, позволяющее взглянуть на свои действия со стороны и дополненное полезными советами. Схемы и советы «заточены» под практику: их можно применить в работе и в кратчайшие сроки убедиться в их эффективности.

«Практическая логистика» позволяет переоценить устоявшийся порядок работы: выявить слабые места и понять, какие действия помогут упростить работу, сделать её эффективнее здесь и сейчас.

Поиск клиентов, ведение переговоров, оформление и сопровождение перевозки — эти и другие процессы становятся для логистов рутиной. Многие специалисты, в том числе самые опытные, работают с ними по привычному распорядку. Но практически каждый такой процесс можно пересмотреть и усовершенствовать — и «Практическая логистика» показывает, как это сделать.

Для успешного применения знаний необходимо одно: желание учиться, совершенствовать себя. Чтобы «Практическая логистика» принесла результат в виде новых заявок и высокой маржинальности, нужно не лениться: не откладывать обучение на завтра, изучать материал, выполнять задания и применять полученные знания в повседневной работе. 

А много времени на это не потребуется: прохождение каждого блока занимает не более получаса, и примерно столько же уходит на выполнение «домашнего задания». Стоимость курсов невелика, а полученные знания позволят «отбить» её за одну-две закрытых заявки.

Узнайте больше об условиях акции и программе обучения на сайте «Практической логистики»