← Дзен

Все тендеры проданы?

Существует распространенное мнение, что все тендеры распределены заранее. Основатель компании "Кларкк" Туран Амиров тоже так думал – пока к нему не поступил запрос коммерческого предложения от Министерства Спорта Московской области на услуги по переезду офиса.

Рассказывает основатель компании "Кларкк" Туран Амиров: 

— Данное видео является вторым из трех, необходимых для новичков.

В первом видео я рассказал, что такое тендеры и что необходимо для участия в них.

В данном, втором видео я постарался максимально подробно рассказать о том, как провести анализ гостендеров в вашем городе. Сразу скажу, что я не продаю никаких курсов по госзакупкам и тендерам, не являюсь юристом. В данном видео я всего лишь делюсь шестилетним опытом в грузоперевозках в Москве.

В третьем, заключительном видео будет проведён углубленный анализ тендерной документации: я покажу и расскажу, из чего состоит тендерная заявка, как её подать, как проходит аукцион, какие уведомления приходят на почту и чем заканчивается закупка. Полностью опишу весь цикл тендера в сфере грузоперевозок.

Почему следует посмотреть это видео и что в нём будет?

  1. Вы узнаете самый главный государственный портал по закупкам: он совершенно бесплатный и понятный.

  2. Я покажу программы, которые упрощают процесс проведения тендерного анализа в вашем регионе или городе (первые две недели использования программ бесплатные).

  3. На примере небольшого города Ставрополя мы рассмотрим актуальные закупки, которые в нём проводятся.

  4. Покажем, как искать госзакупки и где смотреть тендерную документацию.

  5. А также рассмотрим пример прошедших закупок и узнаем победителей.