← Дзен

Новая система e-TOLL: проверьте документы заранее

У грузоперевозчиков и водителей остается немного времени для подготовки к запуску новой системы взимания дорожных сборов в Польше: переходный период, когда параллельно будут существовать viaTOLL и e-Toll, продлится, предположительно, до конца сентября 2021 года.

За это время грузоперевозчикам необходимо сдать старые устройства viaBOX, приобрести новое оборудование и перерегистрироваться в системе. 

Как сообщают средства массовой информации, есть опасение, что сразу после начала регистрации может ощущаться нехватка устройств. 

По данным сайта logistyka.rp.pl, в viaTOLL зарегистрировано около 1,4 миллиона пользователей, и 850 тысяч пользуются системой каждый день. Это показывает масштабность проекта и объем данных, которые должны быть обработаны за короткий период времени.

Чтобы не быть застигнутыми врасплох в момент старта регистрации и продолжить бесперебойную работу вашего бизнеса, стоит подготовиться к запуску e-Toll заранее. В компании Е100 для решения этой проблемы разработали свое предложение.

Михал Михальски, руководитель Отдела дополнительных услуг:

— Запуск новой системы взимания дорожных сборов коснется широкого круга перевозчиков, а времени на регистрацию, как мы видим, остается мало. Поэтому мы рекомендуем подготовиться к старту e-Toll уже сейчас. Доверив проверку необходимых для этого документов команде Е100, вы сможете зарегистрироваться в системе в числе первых, не тратя свое время на формальности, которые мы выполним за вас.

Для удобства наших клиентов в компании Е100 разработали специальную форму, которая позволит убедиться в том, что у вас есть все необходимые документы для регистрации. Заказать их проверку можно здесь.

Если же вы еще не являетесь клиентом E100, но хотите проверить свою готовность к регистрации в e-Toll, вы можете узнать все детали нашего предложения, заполнив заявку здесь.